PARTNERS & FRIENDS ©

minimalist*
По вопросам партнерства обращаемся в специальную тему.

REQUIRED CHARACTERS ©
«Лучше быть нужным, чем свободным...;»



Подробнее со списком канонических ролей можно ознакомиться здесь

welcome ©
Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Vampire Knight (пер. "Рыцарь-вампир"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией with canon. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор yuki kuran. Наслаждайтесь форумом, а если возникнут вопрос, то обращайтесь непосредственно в гостевую.

администрацию возглавляют...©

yuki kuran, ruka souen., sunako, Kotobuki, juri kuran, kaori kuran

information ©

В данный момент закончился набор на вторую акцию, посвященную неканоническим чистокровным, которые задействованы в сюжете, find me Kuran, please, и продолжается набор на акцию action 3. hunters - to hell!, на которую можно записаться здесь. И радостная новость, начинается набор на новую акцию, посвященную обычным ученикам Академии Кросс, то есть Дневному классу. Спешим, товарищи. В данный момент администрация нашей ролевой игры во всю занята созданием карты форума, ибо все для вашего удобства, дорогие участники и гости форума. Напоминаем, что вы можете участвовать в акции, а также, если есть желание, то писать анкету с нуля.

Vampire Knight.

Объявление

В НАЧАЛО

Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба заполнивших анкеты идти в состыковки. Остальные же, кидаемся заполнять анкеты, профили, а также помогать развивать ролевую игру. В данный момент идут наборы на квесты, а также в любой момент вы можете заказать свои квесты, чтобы хорошенько поиграть. Приятного вам время препровождения. И, о радость, игра стартовала. Присоединяйтесь.
НАВИГАЦИЯ

ЛИЦО МЕСЯЦА


В этом месяце победителем становится Юки Куран. Поучаствовать вы можете здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд второй. эй, давайте продолжать начатое


флуд второй. эй, давайте продолжать начатое

Сообщений 561 страница 600 из 647

561

Reiji Akihime
хорошо все, но меня постигла лень..летняя лень, когда ничего делать не хочется ;D
что делаем?)

0

562

Yukari
да набо писать информацию для моего форума и анкету сюда, да тоже лень хд
а ты что делаешь?)

0

563

Reiji Akihime написал(а):

да набо писать информацию для моего форума и анкету сюда, да тоже лень хд
а ты что делаешь?)

я жду твою анкету :d

0

564

Yukari
жди к вечеру точно будет х)

0

565

Reiji Akihime написал(а):

жди к вечеру точно будет х)

я ловлю на слове **

0

566

Reiji Akihime
я вот тоже не вкуриваю.
я с оперы захожу и хренею хд
а на всех других все ок. (гугл, ие, файрфокс, лолифокс) о_о пичаль. я постараюсь исправить же.
как дела? ^ ^

0

567

Yukari
лучше не надо ловить хд
yuki kuran.
дела не плохо. твои как?

0

568

yuki kuran.
а мне привет не сказала..сучка :х

Reiji Akihime написал(а):

учше не надо ловить хд

ловлю D<
не напишешь, я убью**
найду и нежно убью, да :з

0

569

Yukari
не надо меня убивать о.о

0

570

Reiji Akihime
сегодня - хорошо. завтра, думаю будут не очень : D
Yukari
каааакк тааак Т_____Т все! не жить мне на этом свете же...
*повисла на шее* простипростипрости, я заучилась : D
привет же!

0

571

yuki kuran.
почему завтра не очень?) экзамен?

0

572

Reiji Akihime написал(а):

не надо меня убивать о.о

ну напиши, а тоя уеду и только в понедельник увижу твое творение т.т
yuki kuran.
=.=
не скажу!

0

573

Yukari
вообще я собрался писать полную анкету хд

0

574

Reiji Akihime
;D
тогда я увижу ее точно в понедельник

0

575

Yukari
получается что так)

0

576

Yukari
ну буууузяяяка *-*
Reiji Akihime
дане, экзамен, точнее егэ в понедельник. а субботу и воскресение я должна буду жить у матери и готовиться Т_______Т
разве это не пичаль?

короче всем до понедельника, хотя может на минут на 30 меня к ноуту и пустят, но на всяк случай же!

0

577

доброе утро. Меня таки на 5 мин пустили

0

578

и олала наконец-то дома ;в

0

579

Yukari
тряяям *о*
оееее я сдаалааа алгебру :з

0

580

утра <3

0

581

где этот пидрила рейджи с анкетой, сукан >>
yuki kuran.
уттрр**
что-то у нас как-то мало народу..как будто никого нет т.т

0

582

Yukari написал(а):

где этот пидрила рейджи с анкетой, сукан >>

о.о а чо так гроздно то? т_т жестокая Юкари.
нуда т-т мааааало ж

0

583

утраааа~

0

584

Ну всё. Козлинка Зеро вернулся нах xD
Вот вы не ждали,а я приполз хР

0

585

Так, люди, давайте уже просыпаться. Лето началось, все сессии/экзамены должны подходить к концу, так что живо все возвращаемся!

0

586

Kotobuki
не все xD у меня последний экзамен только 14 июня, а свободна буду только 25 июня преположительно вечером xD как просплюсь.
оляля я сдал общество xD и пришло!

0

587

yuki kuran.
да ты так особо и не пропадаешь никуда) Послушай, меня сильно беспокоят пустые аккаунты. Люди зарегистрировались, заходят периодически, но от них нет ни одного сообщения. Даже не понятно зачем они к нам заходят, если играть не собираются. мы будем что-нибудь с ними делать? Я планировала рассылку по личке.

0

588

Kotobuki
можно-можно) хотя с другой стороны они ничего такого и не делают. если не играют, то хоть статистику поддерживают.
я сейчас какой-нибудь форум на мыло пущу. мы с Лукой разорились на домен.ру на мой арт-форум, а он битый час не обновляет данный т_т Дукаааа, проснииись!

0

589

yuki kuran.
кто такая Дука?:DD
тут я,тут~ вообще суки они.пусть только попробуют не подготовить.лично нужных органов лишу ._.

0

590

yuki kuran.
Было бы лучше, если бы статистику поддерживали те, кто тут играет.

0

591

Kotobuki
доброго вечера.3

0

592

ruka souen.
Дука - это он xD администратор Русфф.ру : D ааааа дайте нам домен.
да я его сама приготовлю, заразу такую xD

0

593

yuki kuran.
О_О кто его с дуба скидывал?

0

594

ruka souen.
Хаай)) Вот у вас ситуация получилась...

0

595

Kotobuki
это да, но все же~

0

596

ruka souen.
может мама родная постаралась

0

597

Kotobuki
это да.. как дела?.D

0

598

yuki kuran.
даа,мамы все добрые >D

0

599

ruka souen.
я это заметила после того как моя мама меня физику сдавать заставила Т_Т все отдыхают а мне 14 идти на физику ( ну еще и историю кто-то из наших сдает)

0

600

yuki kuran.
:** зато наберешь хотя бы примерно нужное количество баллов.если выучишь.будем учить же,нэ?(: а то все мои старания потеряют силу

0


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд второй. эй, давайте продолжать начатое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно