PARTNERS & FRIENDS ©

minimalist*
По вопросам партнерства обращаемся в специальную тему.

REQUIRED CHARACTERS ©
«Лучше быть нужным, чем свободным...;»



Подробнее со списком канонических ролей можно ознакомиться здесь

welcome ©
Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Vampire Knight (пер. "Рыцарь-вампир"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией with canon. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор yuki kuran. Наслаждайтесь форумом, а если возникнут вопрос, то обращайтесь непосредственно в гостевую.

администрацию возглавляют...©

yuki kuran, ruka souen., sunako, Kotobuki, juri kuran, kaori kuran

information ©

В данный момент закончился набор на вторую акцию, посвященную неканоническим чистокровным, которые задействованы в сюжете, find me Kuran, please, и продолжается набор на акцию action 3. hunters - to hell!, на которую можно записаться здесь. И радостная новость, начинается набор на новую акцию, посвященную обычным ученикам Академии Кросс, то есть Дневному классу. Спешим, товарищи. В данный момент администрация нашей ролевой игры во всю занята созданием карты форума, ибо все для вашего удобства, дорогие участники и гости форума. Напоминаем, что вы можете участвовать в акции, а также, если есть желание, то писать анкету с нуля.

Vampire Knight.

Объявление

В НАЧАЛО

Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба заполнивших анкеты идти в состыковки. Остальные же, кидаемся заполнять анкеты, профили, а также помогать развивать ролевую игру. В данный момент идут наборы на квесты, а также в любой момент вы можете заказать свои квесты, чтобы хорошенько поиграть. Приятного вам время препровождения. И, о радость, игра стартовала. Присоединяйтесь.
НАВИГАЦИЯ

ЛИЦО МЕСЯЦА


В этом месяце победителем становится Юки Куран. Поучаствовать вы можете здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд второй. эй, давайте продолжать начатое


флуд второй. эй, давайте продолжать начатое

Сообщений 601 страница 640 из 647

601

ruka souen.
:D я до вторника формулы-то учить буду

0

602

привееееет всем)

0

603

yuki kuran.
привет, милая)*
что-то наша мама пропала

0

604

haruka kuran
папуля....
дааааа тт

0

605

Салют всем.

0

606

Rido Kuran
ололо, дядюшка

0

607

yuki kuran.
лучи добра тебе, племяша

0

608

Rido Kuran
и тебе того же, дядюшка.
позволь спросить, долго ли мы будем в скайпе обнимашками обмениваться хд?

0

609

ololo. people xD
прииивееет всем ~

0

610

yuki kuran.
ohay ;d
привет, няшный бублик.
удачи тебе во вторник на егэ по физике.
я верю в тебя!

0

611

ruka souen.
Везеееет тебе хд
Я тоже в себя хочу верить.
Спааасибо

0

612

олололо привет всееем : )

0

613

вечер добрый

0

614

Rido Kuran
утро доброе

0

615

бессовестная и бесстыжая рука таки приползла.гоменасай ._.

0

616

ruka souen.
все мы бесстыжие ололо

0

617

yuki kuran. написал(а):

все мы бесстыжие ололо

Но и не только ололо)

0

618

Kaname Kuran.
*-* братик, вернулсяяя~
ruka souen.
КСЮШААААААААА! Я СДАЛААААААААААА! ПРИКИНЬ, Я СДАЛА ЕГЭ ПО АЛГЕБРЕЕЕЕЕЕ!  урааааа моя медалька остается со мной

0

619

yuki kuran.
*О* даааааа,я знааааал,я вееееерил *О* ты ж мой заяц:*

0

620

yuki kuran.
ПОЗДРАВЛЯЮ,чо:DD

0

621

ruka souen.
иууу, я как Боня, мопсятина. уууу Поля теперь тоже пса хочет. полюбе мопс будет моййй

ruka souen. написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ,чо:DD

олололол : D медаль мне не деревянную же дадут.!

0

622

yuki kuran.
:DDD ну,так еще бы.если уж чо в голову ударило,то....а впрочем не будем вдаваться в подробности.
а я вот хочу деревянную^ ^" ее вполне достаточно для статуса дизайнера по ландшафту:]

0

623

ruka souen.
ahhhaa : D сдала-то я нормально.
но ебааать, я хочу на гос.управления, а баллы там 210 и выше. пичальк)*

0

624

yuki kuran.
т т мир жесток и безнадёжен.пойду конспирацию устраивать,"мы кустики":D

0

625

ruka souen.
о, точно : D у меня три ночи, мне как бы надо в инете "кустики" сделать, а то отчим ща спалит и мне лишний раз прочтут лекцию. хотя в прошлом году я пару раз вообще не ложилась : D ну их. :DDDDDD

0

626

yuki kuran.
наш человек:D а я вот дочитаю и обязательно пойду спать,ага.если не усну здесь х)

0

627

ruka souen.
да я тоже поползу потом спать : D мне ж завтра на репетицию вручения аттестатов, как говорится опять 25. х) сегодня мы засыпали в учительской на диванчике : D ооо, а это идея. мы ж в актовый пойдем. там на диванах отосплюсь : D

0

628

х_х спалилась я, поползла подальше от ноута : D а то они мне мопсов-то припомнят. придется по струнке месяц ходить.

0

629

куруру : D охау всем)

0

630

уууу Ксения Падловна на даче т_т я в пичальке.

0

631

народ, мы квест-то отыгрывать начнем, мать вашу с:

0

632

палит и палит,палит и палит.атата тебе: DD

0

633

ruka souen.
: D я хороший няш!

0

634

yuki kuran.
: DD насчет квеста.сама ж говорила,что у всех сейчас экзамены.чо тогда спрашивать?хD

0

635

ruka souen.
:D детк, экзамены были. уже даже сессии почти закончились! пораааа

0

636

сейчас мне хочется кого-нибудь побить : D

0

637

._. драсти.не смотри на меня так,я вообще невинный милый овечек..бэээ^ ^"

0

638

нуну : D
я не верю в твою шкурку, она искусственная : D
ты хома, а не овеееечечка : D

0

639

yuki kuran.
оо" ня?я кролик,кролик * ___ *

0

640

ruka souen.
пусть будет хома +_+
тааак, народ я свалила либо до вечера субботы/либо утра воскресения. D.короче когда отосплюсь после выпускного

0


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд второй. эй, давайте продолжать начатое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно