PARTNERS & FRIENDS ©

minimalist*
По вопросам партнерства обращаемся в специальную тему.

REQUIRED CHARACTERS ©
«Лучше быть нужным, чем свободным...;»



Подробнее со списком канонических ролей можно ознакомиться здесь

welcome ©
Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Vampire Knight (пер. "Рыцарь-вампир"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией with canon. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор yuki kuran. Наслаждайтесь форумом, а если возникнут вопрос, то обращайтесь непосредственно в гостевую.

администрацию возглавляют...©

yuki kuran, ruka souen., sunako, Kotobuki, juri kuran, kaori kuran

information ©

В данный момент закончился набор на вторую акцию, посвященную неканоническим чистокровным, которые задействованы в сюжете, find me Kuran, please, и продолжается набор на акцию action 3. hunters - to hell!, на которую можно записаться здесь. И радостная новость, начинается набор на новую акцию, посвященную обычным ученикам Академии Кросс, то есть Дневному классу. Спешим, товарищи. В данный момент администрация нашей ролевой игры во всю занята созданием карты форума, ибо все для вашего удобства, дорогие участники и гости форума. Напоминаем, что вы можете участвовать в акции, а также, если есть желание, то писать анкету с нуля.

Vampire Knight.

Объявление

В НАЧАЛО

Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба заполнивших анкеты идти в состыковки. Остальные же, кидаемся заполнять анкеты, профили, а также помогать развивать ролевую игру. В данный момент идут наборы на квесты, а также в любой момент вы можете заказать свои квесты, чтобы хорошенько поиграть. Приятного вам время препровождения. И, о радость, игра стартовала. Присоединяйтесь.
НАВИГАЦИЯ

ЛИЦО МЕСЯЦА


В этом месяце победителем становится Юки Куран. Поучаствовать вы можете здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд второй. эй, давайте продолжать начатое


флуд второй. эй, давайте продолжать начатое

Сообщений 41 страница 80 из 647

41

sunako
xD хочешь я свои подарю? xDDDD потому что они меня напрягают *о* но если сделать два хвоста, как маленьким - это милааааш *________*

0

42

yuki kuran.
дадад паричок мнее *о*

0

43

sunako
дааа~
мама хранит 5 хвостов моих xD
хЗ зачем только хддд могу их бандеролькой *о*

0

44

yuki kuran.
ахахахаха и у меня будет таки паричок хд

0

45

sunako
довольно длинный хд потому как раньше у меня были очень длинные xD
это сейчас не даю им вырасти длиннее, чем до середины спины xD
а там ниже попээээ были~
*-*

0

46

yuki kuran.
ты жестока :з
для меня мечта иметь такие волосы, потому как мои испорчены и ниже лопаток никогда не отрастали раньше

0

47

sunako
а у меня они путлявые, густые.
расчесавшись и через 10 минут они опять спутаны.
вот тебе мое фу по поводу волос xd

0

48

yuki kuran.
у меня такие же.были
до прошлого мая, когда я остветлила волосы, а потом сожгла их -___-
щас то я опять покрашена и мои испорченные волосы не такие испорченные, но они у меня нормальными классу к десятому будут только : D

0

49

sunako
: D я свои красила только хной xd точнее не красила. я мелирую. а теперь после твоих рассказов не хочу осветлятся же.

0

50

доброго вечера
ашшш /оскалилась/

0

51

Misaki
здрасть ^ ^

0

52

yuki kuran.
/поклон  платье/ уф..и не удобно однако)) ^^"" /скину платье,и оказалась в топике и в шортах/ свободааа
xD

0

53

*умилилась* дааа, платья однако вещь-то неудобная. а нас их еще заставляют их носить *хихикает*

0

54

yuki kuran.
угу угу../кивает/ щас мы просто во флуде.. общество..где моня делать что хочешь...на игровую площадку я выйду в юбке xDDD

0

55

Misaki
xD я на игровой площадке вообще в платьеподобной ночнушке : D
соблазняем, да ~

0

56

yuki kuran.
ахаха) да-да в ней самой,ну или вообще там мини епти)) xDD
о дааа шикарно чо)

как кста у вас тут посещаемость?

0

57

Misaki
хорошая посещаемость xD
просто сейчас экзамены и прочее, поэтому не все могут.
а вот лень преобладает. будем искоренять? xD

0

58

yuki kuran.
пхахах о нет, лучше как нито потом)) =3 то что лень ты права.есил честно мне было очень лень идти сюда но я пришла хДДДДДДД
я ролевые забросила и вновь что то мня озарило =333
поэтому не в первые хд

0

59

yuki kuran.
ну, у меня же не от этого они испортились, а от утюжков)

0

60

Misaki
таки да. даже меня лень сегодня мучала с утра. я целый день заставляла себя пост написать. таки выдавила *О* да и не маленький я б сказала :ззз
как жизнь в общем? xD

0

61

sunako
все равно урон от краски огогошеееньки xD

0

62

yuki kuran.
ну это даа

0

63

yuki kuran.
аха) это же замечательно =3
______
думаю...все оки а ваша? =3333

0

64

sunako
так то ты балда xd это был вывод *побежала прятаться пока не пришлось в темном уголке отрабатывать*
Misaki
думаю, что да х3
ну замечательно *о* только на "ты" я не старикашечка xD

0

65

утра всем няшкам **

0

66

я все же к вам вернулась *О*

0

67

ruka souen.
гибииимооотик *кидается в объятия*

0

68

yuki kuran.
да,да:3 я тоже соскучилась.интернет плохо соединялся х( *тискает няша за уши*

0

69

ruka souen.
ненучо сразу за уши *лыбится* xDDD

0

70

yuki kuran.
потому что за щечки уже не интересно:д *продолжает тискать*

0

71

ruka souen.
нууу, а за ушки бооольно *хнычет*

0

72

yuki kuran.
так я же не сильно *гладит по волосам* лови конфетку^ ^

0

73

ruka souen.
*лупит зенки* шоколадная? несквик?

0

74

yuki kuran.
*тупо смотрит на обертку* эээ...несквик

0

75

ruka souen.
*повисла на шее* самооое то ^o^

0

76

yuki kuran.
*лыбится* я угадала *w*

0

77

ruka souen.
ага : D телепат, блин.
блиииииин~ не хочу на флюорографию идти Т_Т дни, когда на свободном посещении можно нормально поспать, и те испоганили

0

78

какое счастье - это свободное посещение *_* я уже доооома~

0

79

всем доброго дня

0

80

недоутра товарищи : D

0


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд второй. эй, давайте продолжать начатое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно