PARTNERS & FRIENDS ©

minimalist*
По вопросам партнерства обращаемся в специальную тему.

REQUIRED CHARACTERS ©
«Лучше быть нужным, чем свободным...;»



Подробнее со списком канонических ролей можно ознакомиться здесь

welcome ©
Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Vampire Knight (пер. "Рыцарь-вампир"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией with canon. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор yuki kuran. Наслаждайтесь форумом, а если возникнут вопрос, то обращайтесь непосредственно в гостевую.

администрацию возглавляют...©

yuki kuran, ruka souen., sunako, Kotobuki, juri kuran, kaori kuran

information ©

В данный момент закончился набор на вторую акцию, посвященную неканоническим чистокровным, которые задействованы в сюжете, find me Kuran, please, и продолжается набор на акцию action 3. hunters - to hell!, на которую можно записаться здесь. И радостная новость, начинается набор на новую акцию, посвященную обычным ученикам Академии Кросс, то есть Дневному классу. Спешим, товарищи. В данный момент администрация нашей ролевой игры во всю занята созданием карты форума, ибо все для вашего удобства, дорогие участники и гости форума. Напоминаем, что вы можете участвовать в акции, а также, если есть желание, то писать анкету с нуля.

Vampire Knight.

Объявление

В НАЧАЛО

Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба заполнивших анкеты идти в состыковки. Остальные же, кидаемся заполнять анкеты, профили, а также помогать развивать ролевую игру. В данный момент идут наборы на квесты, а также в любой момент вы можете заказать свои квесты, чтобы хорошенько поиграть. Приятного вам время препровождения. И, о радость, игра стартовала. Присоединяйтесь.
НАВИГАЦИЯ

ЛИЦО МЕСЯЦА


В этом месяце победителем становится Юки Куран. Поучаствовать вы можете здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд второй. эй, давайте продолжать начатое


флуд второй. эй, давайте продолжать начатое

Сообщений 121 страница 160 из 647

121

Lilith
уууу пичаль. чем-то дядюшку Ридо напоминает. и то он няшный теперь : D

0

122

желаю всем кровососам мира и любви в их холодных сердцах.. ну, кто не понял "салют" ^^

yuki kuran. написал(а):

уууу пичаль. чем-то дядюшку Ридо напоминает. и то он няшный теперь : D

я всегда был няшным, просто пони раскрыли весь мой потенциал няшности..

0

123

yuki kuran.

неволнуйся я сама таки няшка. просто буду странные иногда вещи говорить , иллюзия, галюцинадции и всё в этом роде. А так Лилит добрая и бореться сос вим безумием.

0

124

Lilith
да я так-то тоже няшка и тебя не боюсь. у Куранов вот закидончики тоже не слабенькие хд попробуй вычислить кто с кем переспал, кто кому брат/сестра, чтобы узнать откуда мы такие няшки хд
*О*

0

125

как дружно меня игнорируют, я восхищен! и даже понимаю по какой причине вы это делаете..

0

126

Rido Kuran

да то вы. кто вам в голову взбрело? просто я пишу анкету, и мало могу отвлекаться.

0

127

утра всем .3

0

128

Rido Kuran написал(а):

я всегда был няшным, просто пони раскрыли весь мой потенциал няшности..

няшка *о* да, дядюшка няшка.
Rido Kuran
да неее, не игнорим, я к тому времени написала последний пост и вышла с форума. т_т прааасти, что не ответила. дубовая моя головушка *стучит по тыкве*
Sayori Wakaba
утра тебе, Ери

0

129

Поздравляю всех с 9 Маем!

На улице парад, все празднуют вокруг,
И с днем Победы поздравляют все друг друга,
У одного войну прошел отец, а у другого – друг,
И каждая жена ждала домой супруга.
Теперь же каждый год с приходом мая,
Заслуги каждого бойца мы вспоминаем,
Благодарим за мужество, и добрым словом вспоминая,
Мы с днем Победы вас, родные, поздравляем!

http://static.colnyshko.ru/big/d5d562a84ceb7c3f05843010a1e9bb82.gif

0

130

Lilith
^ ^ и тебя с праздником *О*

0

131

yuki kuran.

меня завтра ещё надо поздравлять х)))

0

132

Lilith
д/р *О*?

0

133

yuki kuran.

верно.

0

134

Lilith
ня ^ ^ и насколько ты теперь большая, если не секрет xD

0

135

yuki kuran.

17

0

136

Lilith
*о* вииии, значит ровесница xd

0

137

yuki kuran.

ня ^ ^

0

138

Lilith
^ ^ какой сегодня милый день, еще бы голова не болела~

0

139

yuki kuran.

что делаешь?

0

140

Lilith
мангу качаю, жду когда друзья придут :з а ты?

0

141

yuki kuran.

я анкету пишу. 5 способностей придумала. всё описала как можно подробно. две по 5 уровней, две по 6 и одна только одна. думаю пойдёт.

0

142

Lilith
^ ^ отлично )

0

143

yuki kuran.

био готова и характер и внешность щас перечитаю только....

0

144

Lilith
хорошо-хорошо)

0

145

yuki kuran.

я таки её сделали. Юки только сильно не ругайся....

0

146

Lilith
сейчас проверим : D
я таки вернулась с прогулки

0

147

вот что я называю идеальной анкетой

юки не перехвали меня.

0

148

Lilith
не перехваливаю о_о ящитаю так *о*
: D летопись - повесть временных лет : D

0

149

yuki kuran.

значит не зря 2 дня над ней мучилась.

yuki kuran. написал(а):

летопись - повесть временных лет

м?

0

150

Lilith
конечно не зря, она шикарна *О*

0

151

yuki kuran.

ну просто я считала, что для чистокровной нужна отличная анкета. и помоему я довольна собой, как и ты мною, впрочем ^ ^

0

152

Lilith
та *о* персонаж раскрыт отлично *о*

0

153

yuki kuran.

а что ты хотела от принцессы проклятых?

0

154

Lilith
: D ничего не хотела, я не корыстная xD

0

155

yuki kuran.

это видно. как в такой милашке может быть что-то плохое?

0

156

Lilith
ой хд ты мне льстишь. в этой, как ты говоришь, няшке, есть один бооольной недостаток - характер : D

0

157

yuki kuran.

А мне юки очень нравиться, как по характеру.

0

158

Lilith
: D *о* Юки-няш. Поэтому я и играю за нее, мне нравится персонаж. А вот то, как Юки сопли с Зеро разводит честно раздражает

0

159

yuki kuran.

ну это да, хотя в остальном она милая. кстати я заметили, что мы обе принцессы х)
принцесса чистокровных и принцесса проклятых х)))

0

160

доброе утро!

0


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд второй. эй, давайте продолжать начатое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно