PARTNERS & FRIENDS ©

minimalist*
По вопросам партнерства обращаемся в специальную тему.

REQUIRED CHARACTERS ©
«Лучше быть нужным, чем свободным...;»



Подробнее со списком канонических ролей можно ознакомиться здесь

welcome ©
Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Vampire Knight (пер. "Рыцарь-вампир"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией with canon. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор yuki kuran. Наслаждайтесь форумом, а если возникнут вопрос, то обращайтесь непосредственно в гостевую.

администрацию возглавляют...©

yuki kuran, ruka souen., sunako, Kotobuki, juri kuran, kaori kuran

information ©

В данный момент закончился набор на вторую акцию, посвященную неканоническим чистокровным, которые задействованы в сюжете, find me Kuran, please, и продолжается набор на акцию action 3. hunters - to hell!, на которую можно записаться здесь. И радостная новость, начинается набор на новую акцию, посвященную обычным ученикам Академии Кросс, то есть Дневному классу. Спешим, товарищи. В данный момент администрация нашей ролевой игры во всю занята созданием карты форума, ибо все для вашего удобства, дорогие участники и гости форума. Напоминаем, что вы можете участвовать в акции, а также, если есть желание, то писать анкету с нуля.

Vampire Knight.

Объявление

В НАЧАЛО

Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба заполнивших анкеты идти в состыковки. Остальные же, кидаемся заполнять анкеты, профили, а также помогать развивать ролевую игру. В данный момент идут наборы на квесты, а также в любой момент вы можете заказать свои квесты, чтобы хорошенько поиграть. Приятного вам время препровождения. И, о радость, игра стартовала. Присоединяйтесь.
НАВИГАЦИЯ

ЛИЦО МЕСЯЦА


В этом месяце победителем становится Юки Куран. Поучаствовать вы можете здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд второй. эй, давайте продолжать начатое


флуд второй. эй, давайте продолжать начатое

Сообщений 161 страница 200 из 647

161

Lilith
с днем рождения, няшечка! *О*
Кто сказал, что день рожденья – грустный праздник?
Веселись, ликуй – короче, счастлив будь!
Есть на этот счет немало мнений разных,
Но без них мы разберемся как-нибудь;
Ты отбрось подальше все предубежденья,
На свободу свои чувства отпусти –
Я хочу тебя поздравить с днем рожденья!
И пожалуйста, сегодня не грусти!

0

162

yuki kuran.

Спасибо, юки, кролик ты мой ^ ^

0

163

Lilith
ути-пути няяяяш *тискает-тискает-тискает* совсем большая стала *О*

0

164

yuki kuran.

ага. мы стали старше и старей х)))

0

165

Lilith
ах как печально : D но мы еще молодыыыые xD

0

166

yuki kuran.

ну  да. так что надо веселится)))

0

167

: D я б с удовольствием веселилась, если бы 30 мая мне на егэ по русс. не надо было бы xD

0

168

yuki kuran.

а у меня в следующем году эге х)

0

169

Lilith
меня в 6 лет отдали в школу с углубленным изучением. и вот теперь я проклинаю этот 11 класс. мне так проели плешь с этими экзаменами. одно щастье у меня *о* милый фартучек на последний звонок : D

0

170

yuki kuran.

а меня в 7. фартучек *_*

0

171

Lilith
доооо *_* жаль что выпускной не сразу после последнего звонка xD

0

172

yuki kuran.

угу. но ты не расстраивайся. ты всё сдашь. а кто у вас тут пиар? ты одна что ли?

0

173

Lilith
нет, за пиар отвечает Лука. просто у нее сейчас мало времени, она скоро вернется ^ ^

0

174

yuki kuran.

а ты не против, если иногда буду помогать?

0

175

Lilith
хорошо, конечно же, я буду рада

0

176

yuki kuran.

тогда немного помогу

0

177

Lilith
няш :зззз

0

178

Всем дня.)

0

179

Kaname Kuran.
дня доброго : )

0

180

Kaname Kuran.

рада вас видеть Канаме-сан.

0

181

yuki kuran., Lilith , как вы?)

0

182

Kaname Kuran.
просто отлично, местами хорошо xD а ты как? чем занят? *-*

0

183

Kaname Kuran.

какая милая аватарка. что у вас чо и у юки.
я просто прекрасно. Игру уже начала, и тем более день рожденье у меня.
а вы как?

Отредактировано Lilith (2011-05-10 15:30:21)

0

184

yuki kuran., да никак как-то. С самого утра настроения не было.) Что делаю? Хм... Много чего. Х)

0

185

все достааааааало. >< стоит сказать, что все хорошо, обязательно кто-нибудь, что-нибудь испортит.

0

186

Lilith, Внезапно однако. 
Поздравляю.)

0

187

Kaname Kuran.

ага. вчера приняли и сегодня день рожденье. чем заняты?

yuki kuran. написал(а):

все достааааааало. >< стоит сказать, что все хорошо, обязательно кто-нибудь, что-нибудь испортит.

Белый кролик не печалься. то я тоже загрущу.

0

188

Kaname Kuran. написал(а):

yuki kuran., да никак как-то. С самого утра настроения не было.) Что делаю? Хм... Много чего. Х)

: D молодец-огурец. ^ ^ я вампир в пичальке т_т

0

189

yuki kuran. написал(а):

все достааааааало. >< стоит сказать, что все хорошо, обязательно кто-нибудь, что-нибудь испортит.

И кто же этот человек?

Lilith, Сижу на стуле. Дышу. Слушаю какой-то бред, которого я даже название нормально прочитать не могу. х3 Курю.
Ты?

0

190

Lilith написал(а):

Белый кролик не печалься. то я тоже загрущу.

не грусти т_т у меня повод есть. моя мать вообще разучилась обещания выполнять. так что я с ней опять не буду разговаривать, благо я отдельно живу.

0

191

Kaname Kuran.
этот человек моя собственная мать. агррр. раздражает меня. +_+ еще полгодика я ее пожалуй потерплю, а потом свалю с глаз долой >>

0

192

Kaname Kuran.

я сижу. прорекламила. сижу во флуде. радуюсь вашему проэкту. ем конфету. смотрю на дождь х)

0

193

yuki kuran. написал(а):

не грусти т_т у меня повод есть. моя мать вообще разучилась обещания выполнять. так что я с ней опять не буду разговаривать, благо я отдельно живу.

не знаю что там у вас с матерью, но в своей жизни я поняла лишь одно что нужно как можно больше проводить времени с близкими людьми, ведь в один момент их не станет…

0

194

Lilith
дождь? емана... как я тебе завидую. у меня жара, я таю как мороженное~

0

195

добрый день

0

196

yuki kuran.

дождь с градом.

Sayori Wakaba

привет Ери.... как дела? чем занята?

0

197

Lilith
у нас с ней шухер. полное непонимание, основанное на сходстве. я ее копия, как внешностью, так и характером. а теперь представь, что я не одна в семье : D так что предпочитаю, сваливать, когда мамахен приходит. Знаю, у меня отец умер Т_Т
а вообще хватит об этом. сейчас попробую подхалимажем выпросить то, что она обещала...

0

198

Lilith
возьми меня к себе *_* я в этой парилке подохну.

0

199

yuki kuran., аналогичная ситуация с отцом..)

Lilith, не люблю дождь.

0

200

Lilith
все отлично) кушать готовлю ^//^ а ты?
yuki kuran.
оленяш, мама опять свирепствует? xd

0


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд второй. эй, давайте продолжать начатое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно