PARTNERS & FRIENDS ©

minimalist*
По вопросам партнерства обращаемся в специальную тему.

REQUIRED CHARACTERS ©
«Лучше быть нужным, чем свободным...;»



Подробнее со списком канонических ролей можно ознакомиться здесь

welcome ©
Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Vampire Knight (пер. "Рыцарь-вампир"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией with canon. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор yuki kuran. Наслаждайтесь форумом, а если возникнут вопрос, то обращайтесь непосредственно в гостевую.

администрацию возглавляют...©

yuki kuran, ruka souen., sunako, Kotobuki, juri kuran, kaori kuran

information ©

В данный момент закончился набор на вторую акцию, посвященную неканоническим чистокровным, которые задействованы в сюжете, find me Kuran, please, и продолжается набор на акцию action 3. hunters - to hell!, на которую можно записаться здесь. И радостная новость, начинается набор на новую акцию, посвященную обычным ученикам Академии Кросс, то есть Дневному классу. Спешим, товарищи. В данный момент администрация нашей ролевой игры во всю занята созданием карты форума, ибо все для вашего удобства, дорогие участники и гости форума. Напоминаем, что вы можете участвовать в акции, а также, если есть желание, то писать анкету с нуля.

Vampire Knight.

Объявление

В НАЧАЛО

Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба заполнивших анкеты идти в состыковки. Остальные же, кидаемся заполнять анкеты, профили, а также помогать развивать ролевую игру. В данный момент идут наборы на квесты, а также в любой момент вы можете заказать свои квесты, чтобы хорошенько поиграть. Приятного вам время препровождения. И, о радость, игра стартовала. Присоединяйтесь.
НАВИГАЦИЯ

ЛИЦО МЕСЯЦА


В этом месяце победителем становится Юки Куран. Поучаствовать вы можете здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд второй. эй, давайте продолжать начатое


флуд второй. эй, давайте продолжать начатое

Сообщений 201 страница 240 из 647

201

Kaname Kuran.
хоть кто-то меня понимает~

0

202

Sayori Wakaba
та *истерика* испортило мое мило-прекрасное настроение. и вообще чего это я оленяш?

0

203

yuki kuran. написал(а):

у нас с ней шухер. полное непонимание, основанное на сходстве. я ее копия, как внешностью, так и характером. а теперь представь, что я не одна в семье : D так что предпочитаю, сваливать, когда мамахен приходит. Знаю, у меня отец умер Т_Та вообще хватит об этом. сейчас попробую подхалимажем выпросить то, что она обещала...

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

И в этом есть правда.

Sayori Wakaba

я сижу. прорекламила. сижу во флуде. радуюсь вашему проэкту. ем конфету. смотрю на дождь х)

ах да пост написала

0

204

yuki kuran., Хотя врятли у нас похожи истории.)

0

205

Lilith
на пост отвечу <3
сижу. ем. музыку слушаю.))

0

206

yuki kuran.
ах ну да, я же забыла, что ты оленяшка-няшка xd
кстати, заранее, удачи тебе завтра на экзамене *-* пока я не забыла xd

0

207

Sayori Wakaba

хорошо. мы старались, писав его)

0

208

Kaname Kuran.
ну у каждого в меру своей драматичности.
Lilith
в чем-то ты кстати права. просто ей следовало больше верить старшей дочери :з

0

209

Sayori Wakaba
т_т я боюсь. таки заканчивать школу искусств страшно. меня комиссия пугает

0

210

Lilith
да-да молодцы
yuki kuran.
xd не ссы Юки! сдашь ты модерн и стрит! это же последние направления танца, которые вы еще не сдавали?

0

211

yuki kuran.

школу искуств. а что именно там сдаёшь?

0

212

Lilith
танцы. я закончила ее же по классу вокал/фортепиано, и бросила дизайнерское направление. ня ^ ^

0

213

yuki kuran.

я тоже ходила только по классу театр.

0

214

Lilith
когда я только поступала туда, смелости не хватило на класс театр пойти

0

215

yuki kuran.

а что такое? в театре весело. выступаешь и всё такое. вот я театр закончила в пролом году

0

216

Lilith
ну просто лет до 12 я была крайне стеснительным ребенком. и могла представить себя только в качестве вокалистки или танцора xd

0

217

yuki kuran.

ммм.. я тоже скромная, но пошла в театр в 7 или 8 лет

0

218

Lilith
мило же *о*

0

219

дняяя :D
юкииии сменила имидж еее :D

0

220

все, я вернулась хд

0

221

дня.

0

222

yuki kuran.
привет. моя дорогая!

0

223

Добрый день.)

0

224

Kaname Kuran.
день добрый)
ruka souen.
*-* юпиииии, пришла

0

225

*идет по пути Канаме-семпая*

Добрый, добрый день  х))

0

226

Shean a'Ray

добрый. как дела?

0

227

Lilith
Отлично)) Неделя освободилась, и я, наверное, сегодня закончу анкету и выложу сие чудо))
Как ваши?

0

228

Shean a'Ray

всё хорошо. а кто ваш персонаж?

0

229

Вампир обычный, чистокровный. Они вроде бы еще не запрещены... надеюсь *косится на биографию*

0

230

Shean a'Ray

а мне чистокровный брат нужен х)
надеюсь ещё найдёться хд)

0

231

Lilith
Найдется) я первый раз играю по этому фэндому, но, думаю, на чистокровных спрос есть

0

232

Shean a'Ray
дня .3

0

233

yuki kuran.
Драсте)) а я набралась наглости и вам в аську постучалась))

0

234

Shean a'Ray
мне сейчас 3 человека добавились) напиши мне, чтобы я тебя добавила )

0

235

yuki kuran.
есть х))

0

236

Shean a'Ray
еее. спс) ты помогла мне лишних отсеить

0

237

yuki kuran.
всегда пожалуйста)))

0

238

Shean a'Ray
<33333 lovelovelvoelove

0

239

дняшечки .3

0

240

yuki kuran.
День добрый)) заслуженный флудераст прибыл х)))

0


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд второй. эй, давайте продолжать начатое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно