PARTNERS & FRIENDS ©

minimalist*
По вопросам партнерства обращаемся в специальную тему.

REQUIRED CHARACTERS ©
«Лучше быть нужным, чем свободным...;»



Подробнее со списком канонических ролей можно ознакомиться здесь

welcome ©
Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Vampire Knight (пер. "Рыцарь-вампир"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией with canon. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор yuki kuran. Наслаждайтесь форумом, а если возникнут вопрос, то обращайтесь непосредственно в гостевую.

администрацию возглавляют...©

yuki kuran, ruka souen., sunako, Kotobuki, juri kuran, kaori kuran

information ©

В данный момент закончился набор на вторую акцию, посвященную неканоническим чистокровным, которые задействованы в сюжете, find me Kuran, please, и продолжается набор на акцию action 3. hunters - to hell!, на которую можно записаться здесь. И радостная новость, начинается набор на новую акцию, посвященную обычным ученикам Академии Кросс, то есть Дневному классу. Спешим, товарищи. В данный момент администрация нашей ролевой игры во всю занята созданием карты форума, ибо все для вашего удобства, дорогие участники и гости форума. Напоминаем, что вы можете участвовать в акции, а также, если есть желание, то писать анкету с нуля.

Vampire Knight.

Объявление

В НАЧАЛО

Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба заполнивших анкеты идти в состыковки. Остальные же, кидаемся заполнять анкеты, профили, а также помогать развивать ролевую игру. В данный момент идут наборы на квесты, а также в любой момент вы можете заказать свои квесты, чтобы хорошенько поиграть. Приятного вам время препровождения. И, о радость, игра стартовала. Присоединяйтесь.
НАВИГАЦИЯ

ЛИЦО МЕСЯЦА


В этом месяце победителем становится Юки Куран. Поучаствовать вы можете здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд второй. эй, давайте продолжать начатое


флуд второй. эй, давайте продолжать начатое

Сообщений 281 страница 320 из 647

281

yuki kuran.
вотоночо)

0

282

sunako
дооо. ух в понедельник вообще лафа. вообще не приходить на гребаные доп.

0

283

yuki kuran.
хорошо тебе
а мне две недели (если повезет, одну) отучится - и всеее *о*
контрольные мы все написали, так что сейчас одно повторение пойдет

0

284

тадатааа

0

285

Yukari
трололо хд приветствую

0

286

yuki kuran.
вечера))

0

287

Yukari
: D чем заняты?)

0

288

yuki kuran.
да думаю создавать отношения или нет т.т
что-то ленюсь, да...-.-
а ты?)

0

289

Yukari
: D Евровидение смотрю и здесь зависаю таки~

0

290

yuki kuran.
а я что-то вообще не смотрю..
как там воробей? ахах

0

291

Yukari
он только следующим выступит : D самой интересно, ведь на него столько надежд возлагают

0

292

Спел хорошо *о* мне понравился номер : D
пичаль, что мало : D требую повтора номера

0

293

yuki kuran.
скоро у всех на звонке воробьев будет ахах

0

294

Yukari
как знать. я пока оставлю Барбару Стрейзанд : DDDD

0

295

Россия, позор.
16 место только. аххах Азербайджан первое. Хотя спели бееее, вообщем в этом году Евровидение меня тупо разочаровало.

0

296

я снова здесь : D
чего-то я рано вскочила ахха

0

297

yuki kuran. написал(а):

Россия, позор.
16 место только. аххах Азербайджан первое. Хотя спели бееее, вообщем в этом году Евровидение меня тупо разочаровало.

а я опять до конца не досидела т_т
вырубилась на двадцатом номере

0

298

sunako
да смотреть нечего. мы с Лукой решили, что кроме Леши и Эстонской Getter Jaani больше там нечего слушать. голосование муторно.

0

299

yuki kuran.
а мне ирландцы понравились : D правда, я большую часть их выступления ржала над ними, но выступили они достойно, по моему)
а больше мне ничего не понравилось особо

0

300

sunako
неее, ирландцы бе. на башке бе, двигались бе хд и мы с Ридо-дядюшкой сразу их обосрали xDD

0

301

yuki kuran.
а мне понрааавились : D Леди Гагу напомнили, хотя как раз она мне и не нравится

0

302

sunako
аххха еще скажи что тебе франция понравилась и я упаду!

0

303

yuki kuran.
нет.я же сказала, мне кроме ирландцев никто особо не понравился.все беее, особенно Воробьев

0

304

sunako
*пинает* а мне нравится Воробьев! По крайней мере лучше чем Налич ><

0

305

yuki kuran.
*запускает в Юки печенькой* лучше, я не спорю.но все равно беее
хотя, даже Налич лучше той девки, что до него Россию представляла.фамилию не помню уже, но с Фабрики звезд она

0

306

sunako
Приходько? Мамоооооооо : D
неееет, мне нравится Воробьевская песня. ибо я уважаю Red One : D он мои любимые песни написал - Poison и т.д..

0

307

yuki kuran.
а мне сам Воробьев не нравится.выступил позорно, еще и толстый >.> а в песне только припев нормальный
но Сане она понравилась (песня, то есть)

0

308

sunako
вот и не гони на песню xD песня мне нравится! Он как раз нормально. И движения были идеальны, потому как я уж точно знаю это. Так-то я выпускница школы искусств по класса хореографии =Р так что не гони на негоооооо!

0

309

yuki kuran.
а вот фиииг тебе! бузяка он >.<

0

310

sunako
он няшный мееееееееен! : D
аххха совсем как никита из USB (камеди клаб) xDDD

0

311

yuki kuran.
ахахаха агаа :D "а я Никита, боюсь включенного пылесоса" XD
но Воробьев беее

0

312

sunako
а я Никита, всосал три махито xDDDD
:D :D :D
а я вообще USB люблю хдхд

0

313

yuki kuran.
да, я заметила уже xd

0

314

sunako
даааа : D а еще я фапаю на песню Rockefeller street ^ ^

0

315

короче меня теперь тоже Воробьев бесит >_> нахуй его. как правильно Настя сказала, может и правда хорошо что наши продули. зато в сл.раз будут мозгами думать, кого отправлять

0

316

yuki kuran. написал(а):

даааа : D а еще я фапаю на песню Rockefeller street ^ ^

а мне не понравилось.девка все время как дура улыбалась, и рожа у нее перекошенная была бее

0

317

sunako написал(а):

а мне не понравилось.девка все время как дура улыбалась, и рожа у нее перекошенная была бее

я ж говорю не про девку, а про саму песню : D мне стиль такой нравитссяяяяя
как ты посмела мне не дать посмотреть на твои волосы, женщина? DDD:

0

318

оляля

0

319

Yukari
дня .3

0

320

yuki kuran.
как настроение? **

0


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд второй. эй, давайте продолжать начатое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно