PARTNERS & FRIENDS ©

minimalist*
По вопросам партнерства обращаемся в специальную тему.

REQUIRED CHARACTERS ©
«Лучше быть нужным, чем свободным...;»



Подробнее со списком канонических ролей можно ознакомиться здесь

welcome ©
Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Vampire Knight (пер. "Рыцарь-вампир"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией with canon. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор yuki kuran. Наслаждайтесь форумом, а если возникнут вопрос, то обращайтесь непосредственно в гостевую.

администрацию возглавляют...©

yuki kuran, ruka souen., sunako, Kotobuki, juri kuran, kaori kuran

information ©

В данный момент закончился набор на вторую акцию, посвященную неканоническим чистокровным, которые задействованы в сюжете, find me Kuran, please, и продолжается набор на акцию action 3. hunters - to hell!, на которую можно записаться здесь. И радостная новость, начинается набор на новую акцию, посвященную обычным ученикам Академии Кросс, то есть Дневному классу. Спешим, товарищи. В данный момент администрация нашей ролевой игры во всю занята созданием карты форума, ибо все для вашего удобства, дорогие участники и гости форума. Напоминаем, что вы можете участвовать в акции, а также, если есть желание, то писать анкету с нуля.

Vampire Knight.

Объявление

В НАЧАЛО

Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба заполнивших анкеты идти в состыковки. Остальные же, кидаемся заполнять анкеты, профили, а также помогать развивать ролевую игру. В данный момент идут наборы на квесты, а также в любой момент вы можете заказать свои квесты, чтобы хорошенько поиграть. Приятного вам время препровождения. И, о радость, игра стартовала. Присоединяйтесь.
НАВИГАЦИЯ

ЛИЦО МЕСЯЦА


В этом месяце победителем становится Юки Куран. Поучаствовать вы можете здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд первый. эй, вперед флудить.


флуд первый. эй, вперед флудить.

Сообщений 481 страница 520 из 1000

481

Shirou Kuran
как сказать.
у меня пичаль...

0

482

Всем прекрасного дня и отличного настроения!

yuki kuran. написал(а):

у меня пичаль...

Как? Не, это  нужно исправлять!

0

483

Kotobuki
дня :*
пичааааль т_т классуха обвинила меня в переписывании. хотя списали у меня т_т это так пичально. но я не буду парится. пришибу завтра ту дуру, которая все наврала.
как ты? *О*

0

484

Понятно...
*вспоминая*
Школа... как же недавно это было
А ты в каком классе?

yuki kuran. написал(а):

как ты?

Все хорошо) сижу на лекции. Половина группы спит, вторая половина играет в мафию, а я тут, у вас.

0

485

Kotobuki написал(а):

Понятно...
*вспоминая*
Школа... как же недавно это было
А ты в каком классе?

11. ахха, для меня это тоже скоро будет прошлым. слава богу. 11 лет мозги *бать могут только там.

Kotobuki написал(а):

Все хорошо) сижу на лекции. Половина группы спит, вторая половина играет в мафию, а я тут, у вас.

напоминает меня. у нас подготовка к егэ в универе. мы с 1 апреля не учимся. и вот вчера, половина спит, вторая в телефоне/нетбуке. и всем пофиг на препода. чухню какую-то гонит. а сегодня вообще не пошла. живот болел, да и делать нефиг... а завтра на уборку территории потащат.

0

486

yuki kuran.
Для меня школьные годы чудесные закончились в прошлом году. У нас в Казахстане моск выносили ЕНТ (Единое национальное тестирование) - практически тоже ЕГЭ, с небольшими различиями. Нас там оч сильно напрягали, помню, с марта - каждое утров школу к семи на доп занятия по алгебре, после 8-го урока на два часа доп по истории Каз... Вам-то везет.

0

487

Kotobuki
не сказала бы. у меня расписание вообще - учимся с 8, в две смены, по 13 уроков. спасает, что я таскаю сестринский нетбук на учебу. а такая хрень с начала года. для меня парилово - это алгебра. там уже не понятно кто больше не любит я алгебру или она меня, но у меня с ней проблемы. и  это при том что школа с таким уклоном. атата мне. а еще я серебрянная медалистка, по крайней мере пока на нее претендую

0

488

а вообще Ридо прав : D ты этого не видел
я в последнее время халтурю. ничегошеньки не делаю, лень пробрала до костей.
меня за это Куранам пора убить : DDDD

0

489

yuki kuran.
Мой Алтын белгi (Золотой знак) помахал ручкой вместе с четверкой по казахскому. Жаль что у нас сер. и золотых медалек нет.

yuki kuran. написал(а):

меня за это Куранам пора убить

*обрывает ромашку*
помочь или не помочь... помочь или не помочь...

0

490

Kotobuki
DDDD моя золотая медаль помахала мне рукой вместе с 4 по алгебре, одной единственной, из-за которая я стала претендентом на серебряную

Kotobuki написал(а):

*обрывает ромашку*
помочь или не помочь... помочь или не помочь...

*няшные глаза* ты же родственник мой, помоги спастись т_т а если мама Джури будет ругаться? тт

0

491

yuki kuran. написал(а):

ты же родственник мой, помоги спастись

А что мне будет взамен? ))

0

492

Kotobuki написал(а):

А что мне будет взамен? ))

стаканчик крови пойдет как расплата *_*?

0

493

yuki kuran. написал(а):

стаканчик крови пойдет как расплата

Вопрос - чьей крови?

А вообще, я подумаю)))

0

494

ну наверное крови-то моей : D остальные жадные~

0

495

yuki kuran.
Тогда, если Ридо меня раньше не скушает, буду тебя защищать))

0

496

Kotobuki
мы его вместе ушатаем : D
я законспирировалась под пельмешку, аххха пусть думает, а мы обана и убьем его : D

0

497

yuki kuran.
и будем сами править миром

*голосом Канаме*
Юки, это слишком опасно!

0

498

Kotobuki
*потупила глаза, шаркает ножкой*
атата, Кото, знаешь же, что я против Канаме идти не могу. ах, но мы же осторожно, а если осторожно, то можно.
Куран захватят мир

0

499

yuki kuran.
Кураны мир уже захватили, теперь они его просто делят)))

0

500

Kotobuki
ну ты же няш, поэтому я Канаме попрошу, чтобы тебе часть мира отдали : D

0

501

yuki kuran.
Побуду наглой и попрошу Америку)))

0

502

Kotobuki
ноу проблемс, сестренка :з :D только сначала Ридо надо укротить :D

0

503

yuki kuran.
Вот как он появится, так сразу и начнем)

0

504

Kotobuki
только каким методом будем руководствоваться? : D

0

505

yuki kuran.
Можно попробовать поймать на живца. Тебе кого из наших родственников не жалко?

0

506

Kotobuki
трудно сказать : D только самого Ридо, остальные довольно-таки милый xD

0

507

yuki kuran.
Ну а как тогда быть? Ведь не факт, что наживка в живых останется.

0

508

Kotobuki
а мне всех жаль т_т ладно, давай наживкой буду я)

0

509

yuki kuran.
Спроси сначала у Канаме. Если даст добро - то пожалуйста)

0

510

Kotobuki
он меня убьет : D
пичаль. все равно хочу быть наживкой

0

511

всем привет:3

0

512

ruka souen.
привет, Рука (:

0

513

yuki kuran.
х( пичальбида у меня.Ура,товарищи,игра пошла активная*-*

0

514

ruka souen. написал(а):

х( пичальбида у меня.Ура,товарищи,игра пошла активная*-*

и у меня.
даааааааааа *О*

0

515

yuki kuran.
по поводу?тт опять из-за курсов или егэ?

0

516

ruka souen.
учителя : DDDDD

0

517

yuki kuran.
вот гады.моего бубля обижать тт чего на этот раз?

0

518

ruka souen.
они меня дискриминируют, Рука-сан, спаси Юки-сама Т_Т покусай их, а в подмогу Каина возьми!

0

519

yuki kuran.
непростительно!Юки-сама,мы уже ползем:3 заодно может его во флуд приведем

0

520

ruka souen.
: D тоже идеи

0


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд первый. эй, вперед флудить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно