PARTNERS & FRIENDS ©

minimalist*
По вопросам партнерства обращаемся в специальную тему.

REQUIRED CHARACTERS ©
«Лучше быть нужным, чем свободным...;»



Подробнее со списком канонических ролей можно ознакомиться здесь

welcome ©
Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Vampire Knight (пер. "Рыцарь-вампир"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией with canon. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор yuki kuran. Наслаждайтесь форумом, а если возникнут вопрос, то обращайтесь непосредственно в гостевую.

администрацию возглавляют...©

yuki kuran, ruka souen., sunako, Kotobuki, juri kuran, kaori kuran

information ©

В данный момент закончился набор на вторую акцию, посвященную неканоническим чистокровным, которые задействованы в сюжете, find me Kuran, please, и продолжается набор на акцию action 3. hunters - to hell!, на которую можно записаться здесь. И радостная новость, начинается набор на новую акцию, посвященную обычным ученикам Академии Кросс, то есть Дневному классу. Спешим, товарищи. В данный момент администрация нашей ролевой игры во всю занята созданием карты форума, ибо все для вашего удобства, дорогие участники и гости форума. Напоминаем, что вы можете участвовать в акции, а также, если есть желание, то писать анкету с нуля.

Vampire Knight.

Объявление

В НАЧАЛО

Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба заполнивших анкеты идти в состыковки. Остальные же, кидаемся заполнять анкеты, профили, а также помогать развивать ролевую игру. В данный момент идут наборы на квесты, а также в любой момент вы можете заказать свои квесты, чтобы хорошенько поиграть. Приятного вам время препровождения. И, о радость, игра стартовала. Присоединяйтесь.
НАВИГАЦИЯ

ЛИЦО МЕСЯЦА


В этом месяце победителем становится Юки Куран. Поучаствовать вы можете здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд первый. эй, вперед флудить.


флуд первый. эй, вперед флудить.

Сообщений 641 страница 680 из 1000

641

Takamiya Kaito написал(а):

Может, тебе действительно пора баиньки, тогда и состояние вернется хорошее.

нет,неправильно выразилась) я пытаюсь найти последние крошки извилин в своей черепной коробке,дабы заставить их написать нормальный пост: D

0

642

ruka souen. написал(а):

информатика-злооо

да если б информатика! ИНФОРМАТИЧКА!!!! ненавижу ее, ее предмет, учебное заведение, где на протяжении 11 лет мне ебали мозг >< все ненавижу. пффф

0

643

yuki kuran. написал(а):

ну не то что бы, я просто думала, что у тебя поздний час...
нудааа, я всо вспомнила ахха) так что ноу проблемс. о, курсовая. не знаю завидовать или сочувствовать. я вот такой же любовь занимаюсь с КИМами ЕГЭ по математике и физике. провались оно все >_____< ненавижуненавижу.

Где живешь? Счаз рассчитаем временную разницу.
эээх, почти 3 года назад отмучил это Егэ, ебэ или как там его. До КИМов не дожили, нас этот бред миновал. Сильно не переживай, на тестировании будет не сложнее, чем в пробных тестах, которые везде продают. Их погоняешь хорошенько и успех обеспечен.

0

644

ruka souen.
^^ таки будут нас на видос снимать *о* а мне мать разрешила с ее дома забрать сканнер xD (я же тебе обещала отсканить кое-какие фотки) так бы сразу. а то захапала новый...

0

645

yuki kuran.
спокойствие,только спокойствие *тискает*
ура *-*

0

646

Takamiya Kaito написал(а):

Где живешь? Счаз рассчитаем временную разницу.
эээх, почти 3 года назад отмучил это Егэ, ебэ или как там его. До КИМов не дожили, нас этот бред миновал. Сильно не переживай, на тестировании будет не сложнее, чем в пробных тестах, которые везде продают. Их погоняешь хорошенько и успех обеспечен.

УЕБЭ : D в простонародьи - уебись бэ : D я завидую страшной заааавистью тебе : D
аххха 2 часа ночи у меня : D я? переживаю? аххха мне вообще до луны. мне главное с алгеброй не лажануть, а там счастье мое... я вообще-то претендент на серебряную медаль, просто с математикой не дружу

0

647

ruka souen.
да как тут можно быть спокойной если тот у кого 4 бала - 2, тот у кого 18 баллов - 2?! как же ее детям не повезло... она же и дома так себя ведет....

0

648

ruka souen. написал(а):

нет,неправильно выразилась) я пытаюсь найти последние крошки извилин в своей черепной коробке,дабы заставить их написать нормальный пост: D

Всегда говорил - насиловать можно кого угодно, но только не себя.

yuki kuran. написал(а):

УЕБЭ : D в простонародьи - уебись бэ : D я завидую страшной заааавистью тебе : D
аххха 2 часа ночи у меня : D я? переживаю? аххха мне вообще до луны. мне главное с алгеброй не лажануть, а там счастье мое... я вообще-то претендент на серебряную медаль, просто с математикой не дружу

Нашла чему. Во всем есть свои плюсы и минусы. Я согласен писать хоть 10 ЕГЭ, чем переживать одну сессию.
Да, прошли времена, когда очко жим-жим в школьные года бывало. Золотые года.

0

649

Takamiya Kaito написал(а):

Нашла чему. Во всем есть свои плюсы и минусы. Я согласен писать хоть 10 ЕГЭ, чем переживать одну сессию.
Да, прошли времена, когда очко жим-жим в школьные года бывало. Золотые года.

мне страшновато что-то представить сессию xD потому что ты не первый, от кого я такое слышу. что ж там за хрень х)
Золотые, ничего не скажешь. Сколько драк, скандалов, в то же время смеха и прочего... даже как-то жаль. Мне еще повезло в этом году стать президентом школьного совета. х)
ruka souen.
прикинь танец взяли в 3 тур Т_Т не хочу я...

0

650

yuki kuran.
тогда ...кастрацию я уже предлагала?
Takamiya Kaito
и то верно.но потом произойдет смертоубийство в лице Луки от рук Кайна и бубля,тобишь Юки о3о

0

651

yuki kuran.
так,будем отгонять злых духов.злой дух,изыди!*достает завалявшуюся офуду,при этом отлично понимая,что явно ошиблась ролевой*

0

652

ruka souen.
да) ты обещала с ней помочь, вырываться же будет : D

ruka souen. написал(а):

бубля

опять палево...

0

653

ruka souen. написал(а):

так,будем отгонять злых духов.злой дух,изыди!*достает завалявшуюся офуду,при этом отлично понимая,что явно ошиблась ролевой*

ну да ладно я вчера не в своем уме была, но ты-то *вспоминает сейлор пельменей*
я даже пьяная такого не скажу xdddd

0

654

yuki kuran. написал(а):

мне страшновато что-то представить сессию xD потому что ты не первый, от кого я такое слышу. что ж там за хрень х)
Золотые, ничего не скажешь. Сколько драк, скандалов, в то же время смеха и прочего... даже как-то жаль. Мне еще повезло в этом году стать президентом школьного совета. х)

Такая жопень, что приходится всячески изворачиваться

Поздравляю.

0

655

ruka souen. написал(а):

и то верно.но потом произойдет смертоубийство в лице Луки от рук Кайна и бубля,тобишь Юки о3о

Суровые порядки. Я хочу быть карающей дланью правосудия.

0

656

Takamiya Kaito написал(а):

Такая жопень, что приходится всячески изворачиваться

блиа... xDDD
да не с чем поздравлять, для меня это как лишняя работа...

Takamiya Kaito написал(а):

Суровые порядки. Я хочу быть карающей дланью правосудия.

нееет) нормальные порядки. просто она задолжала пост xDD

0

657

yuki kuran. написал(а):

блиа... xDDD
да не с чем поздравлять, для меня это как лишняя работа...

Зато скучно не будет.

yuki kuran. написал(а):

нееет) нормальные порядки. просто она задолжала пост xDD

А можно я буду карать должников? *с энтузиазмом*

0

658

Takamiya Kaito написал(а):

Зато скучно не будет.

xD кому-кому, а мне скучно не бывает. просто элементарно не успевает. курсы, учеба, танцы и вокал + работа в совете... да к тому же пожизняк с инетом, то есть ролевые всегда при мне)

0

659

Takamiya Kaito написал(а):

А можно я буду карать должников? *с энтузиазмом*

а почему бы и нет : D

0

660

yuki kuran.
так точно,мой генерал)
ничо страшного)от одной правды никто не умрет.
Takamiya Kaito
а может не надо?а то у меня уже немножечко не то понятие профессии карателей.все этот слоупоковый браноселокозел виноват х(

0

661

ruka souen. написал(а):

ничо страшного)от одной правды никто не умрет.

а если все же умрут, я... xD то что?

ruka souen. написал(а):

все этот слоупоковый браноселокозел виноват х(

слушай, ты на этого импотента не обращай внимания, если еще раз чего не то ляпнет, то будет кастратом. он уже давно меня бесит >_>

0

662

а вообще я добрая.
т_т не люблю, когда своих обижают, так что если что, зовите xD....

0

663

yuki kuran. написал(а):

xD кому-кому, а мне скучно не бывает. просто элементарно не успевает. курсы, учеба, танцы и вокал + работа в совете... да к тому же пожизняк с инетом, то есть ролевые всегда при мне)

Открой секрет вездесущности и вездеуспеваемости.

yuki kuran. написал(а):

а почему бы и нет : D

Зер гуд *пошел начищать свой пистолет*

ruka souen. написал(а):

а может не надо?а то у меня уже немножечко не то понятие профессии карателей.все этот слоупоковый браноселокозел виноват х(

Не знаю, кто это, но что-то мне подсказывает, что мыслим мы с ним одинаково... какой там рейтинг у этой ролевой, говорите?

0

664

Takamiya Kaito написал(а):

Открой секрет вездесущности и вездеуспеваемости.

малоспание, и ем на ходу : D

Takamiya Kaito написал(а):

Зер гуд *пошел начищать свой пистолет*

океее~

Takamiya Kaito написал(а):

Не знаю, кто это, но что-то мне подсказывает, что мыслим мы с ним одинаково... какой там рейтинг у этой ролевой, говорите?

NC-21 с утра был XD

0

665

yuki kuran. написал(а):

а если все же умрут, я... xD то что?

я этого не допущу(:

yuki kuran. написал(а):

слушай, ты на этого импотента не обращай внимания, если еще раз чего не то ляпнет, то будет кастратом. он уже давно меня бесит >_>

ладно,ладно,молчу:DD

Takamiya Kaito написал(а):

Зер гуд *пошел начищать свой пистолет*

мне уже страшно... тот

Takamiya Kaito написал(а):

Не знаю, кто это, но что-то мне подсказывает, что мыслим мы с ним одинаково... какой там рейтинг у этой ролевой, говорите?

очень хочу надеяться,что нет.этот моральный урод должен гнить в могиле ++ там ему и место.

0

666

это пичалььь, но мне к сожалению пора. итак 3 часа всего спать буду.
до завтра <3
всем сладких снов~

0

667

yuki kuran. написал(а):

NC-21 с утра был XD

матьмояписичная о: если чо,я в домике *изображает подобие недо крыши над головой*

0

668

yuki kuran. написал(а):

малоспание, и ем на ходу : D

Я понял... весь день не сплю, всю ночь не ем - поэтому и устаю.

yuki kuran. написал(а):

NC-21 с утра был XD

Тогда пытки и бдсм прилагаются.

0

669

ruka souen. написал(а):

я этого не допущу(:

*_* Лука телохранитель~

0

670

yuki kuran.
иди спать уже:D

0

671

yuki kuran. написал(а):

*_* Лука телохранитель~

охранник-пельмень или как там было?:3

0

672

ruka souen. написал(а):

мне уже страшно...

Отчего же?

ruka souen. написал(а):

этот моральный урод должен гнить в могиле ++ там ему и место.

Интересно, чем же он так тебе насолил.
yuki kuran.
Сладких снов, Юки-чан.

0

673

Takamiya Kaito написал(а):

Отчего же?

рефлекс выработался хD

Takamiya Kaito написал(а):

Интересно, чем же он так тебе насолил.

он умудрился за прошедшую неделю вынести мне все остатки мозгов.из-за этого и страдает написание постов.

0

674

Ясно. Что ж, покину тоже вас. Доброй ночи

0

675

Takamiya Kaito
спокойных снов)

0

676

ruka souen. написал(а):

матьмояписичная о: если чо,я в домике *изображает подобие недо крыши над головой*

нетну, опять мою фразу скомуниздили. у меня мать пиписичная :д
а ты чего, не знала? оо

Takamiya Kaito написал(а):

Сладких снов, Юки-чан.

твоими молитвами, они были сладкие :з

ruka souen. написал(а):

охранник-пельмень или как там было?:3

ну как-то так...

0

677

я вернулась <3
даже чистая~

0

678

Хаай! Всем привет)

0

679

Kotobuki
доброго дня, милая Кото

0

680

yuki kuran.
*потягиваясь*
Ахах...
*зевает*
Все же сегодня в универе на редкость скушно...

0


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд первый. эй, вперед флудить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно