PARTNERS & FRIENDS ©

minimalist*
По вопросам партнерства обращаемся в специальную тему.

REQUIRED CHARACTERS ©
«Лучше быть нужным, чем свободным...;»



Подробнее со списком канонических ролей можно ознакомиться здесь

welcome ©
Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Vampire Knight (пер. "Рыцарь-вампир"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией with canon. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор yuki kuran. Наслаждайтесь форумом, а если возникнут вопрос, то обращайтесь непосредственно в гостевую.

администрацию возглавляют...©

yuki kuran, ruka souen., sunako, Kotobuki, juri kuran, kaori kuran

information ©

В данный момент закончился набор на вторую акцию, посвященную неканоническим чистокровным, которые задействованы в сюжете, find me Kuran, please, и продолжается набор на акцию action 3. hunters - to hell!, на которую можно записаться здесь. И радостная новость, начинается набор на новую акцию, посвященную обычным ученикам Академии Кросс, то есть Дневному классу. Спешим, товарищи. В данный момент администрация нашей ролевой игры во всю занята созданием карты форума, ибо все для вашего удобства, дорогие участники и гости форума. Напоминаем, что вы можете участвовать в акции, а также, если есть желание, то писать анкету с нуля.

Vampire Knight.

Объявление

В НАЧАЛО

Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба заполнивших анкеты идти в состыковки. Остальные же, кидаемся заполнять анкеты, профили, а также помогать развивать ролевую игру. В данный момент идут наборы на квесты, а также в любой момент вы можете заказать свои квесты, чтобы хорошенько поиграть. Приятного вам время препровождения. И, о радость, игра стартовала. Присоединяйтесь.
НАВИГАЦИЯ

ЛИЦО МЕСЯЦА


В этом месяце победителем становится Юки Куран. Поучаствовать вы можете здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд первый. эй, вперед флудить.


флуд первый. эй, вперед флудить.

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

yuki kuran. написал(а):

аххха как вернется, ты попробуй его за шкирку.

пинками, пинками его высокородный зад хДД

yuki kuran. написал(а):

еее Ридо Куран xD

о.О *убоялась*
haruka kuran
*гладит по волосам* Это все потому, что для полноты ее маленького счастья не хватает последнего кусочка (не считая Зеро, конечно же)

0

162

juri kuran написал(а):

*гладит по волосам* Это все потому, что для полноты ее маленького счастья не хватает последнего кусочка (не считая Зеро, конечно же)

надеюсь, скоро он придет. не хочу видеть ее грустной *прижимает жену еще крепче*

0

163

juri kuran написал(а):

о.О *убоялась*

милая, я тебя защищу *прячет за спину*

0

164

haruka kuran написал(а):

надеюсь, скоро он придет. не хочу видеть ее грустной *прижимает жену еще крепче*

а я-то как на это надеюсь :щ

0

165

haruka kuran написал(а):

надеюсь, скоро он придет. не хочу видеть ее грустной *прижимает жену еще крепче*

*ткнулась носом в шею* малышка будет улыбаться. кто-нибудь ведь должен когда-нибудь объявиться

haruka kuran написал(а):

милая, я тебя защищу *прячет за спину*

ты не допускаешь мысли о том, что после смерти он мог измениться в лучшую сторону? *призадумалась*

Отредактировано juri kuran (2011-04-17 19:58:50)

0

166

juri kuran написал(а):

*ткнулась носом в шею* малышка будет улыбаться. кто-нибудь ведь должен когда-нибудь объявиться

*зарылся в волосы Джури* когда-нибудь, я думаю да. По крайней мере, я хочу, чтобы наша любимая малышка всегда улыбалась, а иначе накажу Канаме.

juri kuran написал(а):

ты не допускаешь мысли о том, что после смерти он мог измениться в лучшую сторону? *призадумалась*

*помотал головой* я не верю в это, и не позволю ему дотронуться до моего главного сокровища, жены и детей.

+1

167

haruka kuran написал(а):

*зарылся в волосы Джури* когда-нибудь, я думаю да. По крайней мере, я хочу, чтобы наша любимая малышка всегда улыбалась, а иначе накажу Канаме.

*провела клыком вдоль призрачной вены на шее Харуки* Целый месяц домашнего ареста без права видеться с друзьями?

haruka kuran написал(а):

*помотал головой* я не верю в это, и не позволю ему дотронуться до моего главного сокровища, жены и детей.

*расплылась в улыбке* вот поэтому я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно тебя ^__^

0

168

yuki kuran. написал(а):

а я-то как на это надеюсь :щ

*тянет доче гематоген шоколадку*

0

169

Всем еще раз здрасте, прошу простить если кому-то не ответила. Компьютер словил вирус, три часа переустанавливали~хвала соседу =)

0

170

juri kuran написал(а):

*провела клыком вдоль призрачной вены на шее Харуки* Целый месяц домашнего ареста без права видеться с друзьями?

*усмехнулся, потерся носом о щеку Джури* нет, хуже, заставлю его пойти на бал и заявить, что ищет невесту, а потом буду смотреть как он от вампирш будет отбиваться.

juri kuran написал(а):

*расплылась в улыбке* вот поэтому я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно тебя ^__^

а я ни разу не сомневался, что ты моя судьба *слегка сжал в объятиях*

0

171

kaori kuran написал(а):

Всем еще раз здрасте, прошу простить если кому-то не ответила. Компьютер словил вирус, три часа переустанавливали~хвала соседу =)

уууу, недавно такое было.

0

172

juri kuran написал(а):

*тянет доче гематоген шоколадку*

*сверкнула глазами* спасибоууу, мамочка.
kaori kuran
вирусы ++

0

173

kaori kuran написал(а):

Всем еще раз здрасте, прошу простить если кому-то не ответила. Компьютер словил вирус, три часа переустанавливали~хвала соседу =)

Хорошо, что ты опять с нами ^__^
смотрю на твой аватар и жажду киви о.О это серьезно?

haruka kuran написал(а):

*усмехнулся, потерся носом о щеку Джури* нет, хуже, заставлю его пойти на бал и заявить, что ищет невесту, а потом буду смотреть как он от вампирш будет отбиваться.

*не удеражалась и захихикала, прячась в ворот рубашки* Ты жесток, милый хдд
Боюсь, мы рискуем лишиться единственного наследника

haruka kuran написал(а):

а я ни разу не сомневался, что ты моя судьба *слегка сжал в объятиях*

*тихо-тихо, чтобы никто не услышал* но, признаться честно, ты когда-то здорово бесил

0

174

haruka kuran написал(а):

уууу, недавно такое было.

жуть какая.

0

175

juri kuran написал(а):

Хорошо, что ты опять с нами ^__^смотрю на твой аватар и жажду киви о.О это серьезно?

о даа, я таки рада *о*
да, это диагноз~

0

176

yuki kuran. написал(а):

*сверкнула глазами* спасибоууу, мамочка.

всё для тебя, радость моя =)
это конечно не кровь...*вздыхает*

kaori kuran написал(а):

о даа, я таки рада *о*

не лазий больше на подозрительные сайты =)

kaori kuran написал(а):

да, это диагноз~

волчанка! хд

0

177

yuki kuran. написал(а):

вирусы ++

да, они самые, гадкие и вымогающие с меня деньги +о+

0

178

juri kuran написал(а):

*не удеражалась и захихикала, прячась в ворот рубашки* Ты жесток, милый хдд
Боюсь, мы рискуем лишиться единственного наследника

*радостно посмотрел на свою смеющуюся жену* я очень жестокий, когда мою малютку Юки обижают. И тем более у нас есть шанс завести еще одно чудо, вот только милая будет скучать по Канаме.

juri kuran написал(а):

*тихо-тихо, чтобы никто не услышал* но, признаться честно, ты когда-то здорово бесил

*укусил за мочку уха* тебя следует наказать, дорогая. как я мог тебя бесить? ты же любишь меня больше жизни *закатил глаза, а затем уставился на жену*

0

179

juri kuran написал(а):

не лазий больше на подозрительные сайты =)

это не от них. Я от дипозита их схватила .з

juri kuran написал(а):

волчанка! хд

оЗо надеюсь нет

0

180

kaori kuran написал(а):

это не от них. Я от дипозита их схватила .з

пичаль, а ведь депозитом пользуются все Т_Т

kaori kuran написал(а):

да, они самые, гадкие и вымогающие с меня деньги +о+

дааа и вымогающие меня вирусники ставить.
juri kuran
haruka kuran
любовььь :з

0

181

yuki kuran. написал(а):

пичаль, а ведь депозитом пользуются все Т_Т

Да, не желаю, вам того вируса, который был у меня .\

yuki kuran. написал(а):

дааа и вымогающие меня вирусники ставить.

чоорт, это точно

0

182

kaori kuran написал(а):

Да, не желаю, вам того вируса, который был у меня .\

надо Avir заставить весь комп проверить, еще не хватало того, чтобы у меня на ноуте и без того тормозная виста полетела т.т

kaori kuran написал(а):

чоорт, это точно

т-т ненавижу касперский, поэтому снесла его. у меня стоит аваст и авира. D.

0

183

yuki kuran. написал(а):

надо Avir заставить весь комп проверить, еще не хватало того, чтобы у меня на ноуте и без того тормозная виста полетела т.т

надо, надо .з
о, у меня хороже семерка

yuki kuran. написал(а):

т-т ненавижу касперский, поэтому снесла его. у меня стоит аваст и авира. D.

у меня никогда не было касперского .о

0

184

kaori kuran написал(а):

надо, надо .з
о, у меня хороже семерка

у меня ноут HP, а там какая идет стандартная система. только на такую и можно переустанавливать, а иначе все полетит. ноут мне дали во временное использование, мой ноут сломали... а мне поедем покупать как только выпускной пройдет хд представляю я полупьяная, недо11классница, ползу покупать ноут хдд

kaori kuran написал(а):

у меня никогда не было касперского .о

гамноооо ++ тормозит систему. минут 5 будет грузится.

0

185

haruka kuran написал(а):

*радостно посмотрел на свою смеющуюся жену* я очень жестокий, когда мою малютку Юки обижают. И тем более у нас есть шанс завести еще одно чудо, вот только милая будет скучать по Канаме.

Что ж...Ему есть почти достойная замена. Не спорю, что охотники ужасные зануды, но все-таки Зеро милый парень, да, любимый? *хитро скалится, подмигивает*

haruka kuran написал(а):

*укусил за мочку уха* тебя следует наказать, дорогая. как я мог тебя бесить? ты же любишь меня больше жизни *закатил глаза, а затем уставился на жену*

*приподнялась на носочки и чмокнула мужа в нос* Только не заставляй меня отправляться на бал и объявлять, что я ищу себе нового мужа. *смеется*

kaori kuran написал(а):

это не от них. Я от дипозита их схватила .з

гадости ><

yuki kuran. написал(а):

любовььь :з

Отредактировано juri kuran (2011-04-17 20:52:56)

0

186

yuki kuran.
милая ты не против, что я пока твой чудесный ав сменила?)

0

187

Вынуждена покинуть вас ненадолго, дорогие мои ^__^

0

188

yuki kuran. написал(а):

у меня ноут HP, а там какая идет стандартная система. только на такую и можно переустанавливать, а иначе все полетит. ноут мне дали во временное использование, мой ноут сломали... а мне поедем покупать как только выпускной пройдет хд представляю я полупьяная, недо11классница, ползу покупать ноут хдд

о хd ты крута

yuki kuran. написал(а):

гамноооо ++ тормозит систему. минут 5 будет грузится.

+О+ мне везет
блеять, я потеряла пароль от вк .__.

juri kuran написал(а):

гадости ><

еще каки гадости :щ

0

189

juri kuran
до скорого   ^ ^~

0

190

juri kuran написал(а):

Что ж...Ему есть почти достойная замена. Не спорю, что охотники ужасные зануды, но все-таки Зеро милый парень, да, любимый? *хитро скалится, подмигивает*

*нехотя согласился под натиском взгляда жены* нууу, да. но все же жуткие зануды. и я бы не советовал сравнивать Канаме с Зеро. А то Канаме обидится, а он все-таки наш сын...

juri kuran написал(а):

*приподнялась на носочки и чмокнула мужа в нос* Только не заставляй меня отправлять на бал и объявлять, что я ищу себе нового мужа. *смеется*

*смеется* только через мой труп к тебе подойдет кто-то из других. Никому тебя не отдам. Пусть ищут других. А ты моя и только моя драгоценность *сжал в объятиях*

0

191

juri kuran
пока моя дорогая, я буду скучать.

0

192

kaori kuran
конечно не против :з
juri kuran
до скорого, буду ждать, мамочка .3

0

193

yuki kuran.
ты чу~удо

0

194

kaori kuran
*шаркает ножкой*
да ла~а~адно. я просто love вас .333

0

195

yuki kuran.
и мы тебя love~e <3

0

196

kaori kuran
надеюсь <3
lovelovelovelove .333

0

197

yuki kuran.
правдаправда .з
l~~~~o~~~~~v~~~~~~~e~~~~

0

198

kaori kuran
щастьеееее :ззз

0

199

yuki kuran.
я щаслива *О*

0

200

kaori kuran
*______* вокруг щастьеееее :зззз

0


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд первый. эй, вперед флудить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно