PARTNERS & FRIENDS ©

minimalist*
По вопросам партнерства обращаемся в специальную тему.

REQUIRED CHARACTERS ©
«Лучше быть нужным, чем свободным...;»



Подробнее со списком канонических ролей можно ознакомиться здесь

welcome ©
Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Vampire Knight (пер. "Рыцарь-вампир"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией with canon. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор yuki kuran. Наслаждайтесь форумом, а если возникнут вопрос, то обращайтесь непосредственно в гостевую.

администрацию возглавляют...©

yuki kuran, ruka souen., sunako, Kotobuki, juri kuran, kaori kuran

information ©

В данный момент закончился набор на вторую акцию, посвященную неканоническим чистокровным, которые задействованы в сюжете, find me Kuran, please, и продолжается набор на акцию action 3. hunters - to hell!, на которую можно записаться здесь. И радостная новость, начинается набор на новую акцию, посвященную обычным ученикам Академии Кросс, то есть Дневному классу. Спешим, товарищи. В данный момент администрация нашей ролевой игры во всю занята созданием карты форума, ибо все для вашего удобства, дорогие участники и гости форума. Напоминаем, что вы можете участвовать в акции, а также, если есть желание, то писать анкету с нуля.

Vampire Knight.

Объявление

В НАЧАЛО

Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба заполнивших анкеты идти в состыковки. Остальные же, кидаемся заполнять анкеты, профили, а также помогать развивать ролевую игру. В данный момент идут наборы на квесты, а также в любой момент вы можете заказать свои квесты, чтобы хорошенько поиграть. Приятного вам время препровождения. И, о радость, игра стартовала. Присоединяйтесь.
НАВИГАЦИЯ

ЛИЦО МЕСЯЦА


В этом месяце победителем становится Юки Куран. Поучаствовать вы можете здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд первый. эй, вперед флудить.


флуд первый. эй, вперед флудить.

Сообщений 321 страница 360 из 1000

321

haruka kuran написал(а):

*слегка поцеловал в губы* конечно не против, милая

Спасибо! *обняла мужа и продолжила поцелуй* как ты сегодня?

yuki kuran. написал(а):

*тискает* мамоооочка :з спасибоуууу~
а вообще это она (оно) xd
с "он" (который тоже учитель инфры) у меня нормальные отношение, ему 23 года хд наш друг, раньше защищал, а теперь даже он не помог. а впрочем, что я об учебе. как твои дела, сильно устаешь .3? *принесла маме чайку*

Ну что ты! Не за что, сладкая! *тихо каваится*
Почему не помог???
спасибочки) *пьет чай* Дела мои идут, слава богу) Усталость...это когда как) Сегодня вот еще очень даже бодра)

0

322

juri kuran написал(а):

Спасибо! *обняла мужа и продолжила поцелуй* как ты сегодня?

*зарылся в волосы* я ужасно замотался на работе. ненавижу уже то, что раньше так любил. помню только то, что тебя люблю
yuki kuran.
не за то, родная *_*

0

323

juri kuran написал(а):

Ну что ты! Не за что, сладкая! *тихо каваится*
Почему не помог???
спасибочки) *пьет чай* Дела мои идут, слава богу) Усталость...это когда как) Сегодня вот еще очень даже бодра)

*широко улыбается* мрррр *о*
потому что видать уперлась она сильно...
хочешь конфет, или тебе крови? уууух, выматывает, наверное :ззз

0

324

yuki kuran.
а то,еще как пойду:D снег выпадет о_о давай,давно хочу услышать вашего шарина хд
juri kuran
аналогично:3
haruka kuran
*О* пошлии.как же мне ее не защищать.это же Лееена^ ^

0

325

ruka souen.
ахххха там как раз в столовке. xD

ruka souen. написал(а):

Лееена

здравствуй, миссис палево. ты чо палишь то? xd я Юки Куран т_т у меня есть замечательные родители, и никакой школы *о*

0

326

haruka kuran написал(а):

*зарылся в волосы* я ужасно замотался на работе. ненавижу уже то, что раньше так любил. помню только то, что тебя люблю

и я тебя люблю, родной *обошла мужа вокруг, встала за спиной, принялась аккуратно разминать плечи* нужно немножко отдохнуть.

yuki kuran. написал(а):

*широко улыбается* мрррр *о*
потому что видать уперлась она сильно...
хочешь конфет, или тебе крови? уууух, выматывает, наверное :ззз

оооо, у нас есть Канаме ^__^
Мда...бывают же такие люди...*возмущенно*
нет-нет, спасибо, радость моя) Я сытое и полностью наетое) кушай за меня, побольше!

0

327

yuki kuran.
любимое место:D
да ладно тебе,тут привычнее не по именам,так что никто не заметит^ ^ все кто увидел-забыли же,да?

0

328

juri kuran написал(а):

оооо, у нас есть Канаме ^__^
Мда...бывают же такие люди...*возмущенно*
нет-нет, спасибо, радость моя) Я сытое и полностью наетое) кушай за меня, побольше!

*тискает и целует щечку* да, бывают. ты действительно разрешаешь?
ruka souen.
да-да, но палить не надо. я Юки жэ :з

0

329

.о еще раз здраасте

0

330

juri kuran написал(а):

и я тебя люблю, родной *обошла мужа вокруг, встала за спиной, принялась аккуратно разминать плечи* нужно немножко отдохнуть.

*поцеловал вновь* ммррррр~ спасибо, родная. так все надоело. *разворачивается и сжимает в объятиях* ты у меня вместо отдыха, стоит только взглянуть :3

0

331

kaori kuran
привет, родная :з

0

332

yuki kuran.
милая, как ЕгЭ?)

0

333

kaori kuran
жопа : D короче пересдавать надо побыстрее, иначе грозит мне придушением xd

0

334

yuki kuran.
Как так .з ты пересдаешь? оо''' а что?

0

335

kaori kuran
допуск к егэ х-х его ровным счетом никто не сдал. все пересдают и информационно-технологически и физ-мат профиль х)

0

336

yuki kuran.
аа ты про это, а я уже себе накрутила >D

0

337

kaori kuran
дак, экзаменов же еще не было.
только с 30 мая ^ ^

0

338

yuki kuran.
везет же <3
а так это реально жооопа .DD
Так как ты в общем?

0

339

kaori kuran
.DDD экзы были уже. и пробных вроде больше не будет))
аххха а так у нас с 8 класса две сессии в год, как профильные классы т.т
я отлично *щ* а ты как?

0

340

yuki kuran.
.о.
тааа я тоже  отлично.)

0

341

kaori kuran
уже хорошо **

0

342

И снова Великое зло появилось во флуде, и оно желает всем доброго дня

yuki kuran. написал(а):

сейчас как отвечу, и Ридо получит в нос : D
не боюсь я тебя злой дядя *на маневр детского сада* Юки-сама тебя побьет : DDD

еда не должна так говорить, она вообще говорить не должна

yuki kuran. написал(а):

сам ты халтурщик =P
белка-Юки, пчелка труженница, вот чо.
а ты злюка, точнее недосадист вот!

я халявщик, это разные категории.. таки ты белка или пчёлка? 

yuki kuran. написал(а):

аххха ты не сволочь, не забывайся, ты недосадист

одно другому не мешает, ага.. я же няшный недосадист, так почему сволочью быть не могу?

0

343

Rido Kuran
*сделала реверанс, зло улыбнувшись* здравствуй, злодядюшка!

Rido Kuran написал(а):

еда не должна так говорить, она вообще говорить не должна

я тебе не едааааа~ и вообще, я племянница твоя : D дядя, не забывайся. харе родственников жрать.

Rido Kuran написал(а):

я халявщик, это разные категории.. таки ты белка или пчёлка?

ты халявный халтурщик : D я таки тут пчелка, а вообще я ж белка.

Rido Kuran написал(а):

одно другому не мешает, ага.. я же няшный недосадист, так почему сволочью быть не могу?

о да, няшный хд купи линзы одинаковые, xd или у тебя флюоресценция? и все же тебе до сволочи пахать и пахать. ты ж Канамушку и меня не убил, нэ? значит ты недосадист, онли недосадист!

0

344

yuki kuran.
еда обученная этикету, как удивителен этот мир.. 

yuki kuran. написал(а):

я тебе не едааааа~ и вообще, я племянница твоя : D дядя, не забывайся. харе родственников жрать.

ну они же такие вкусные! как я могу устоять?

yuki kuran. написал(а):

ты халявный халтурщик : D я таки тут пчелка, а вообще я ж белка.

белка-трансформер, удивительно)

yuki kuran. написал(а):

о да, няшный хд купи линзы одинаковые, xd или у тебя флюоресценция? и все же тебе до сволочи пахать и пахать. ты ж Канамушку и меня не убил, нэ? значит ты недосадист, онли недосадист!

кто бы говорил, карие глаза это так.. обыденно, а вообще, действительно стоит купить линзы.. янтарные, м-м ^^ не убил я вас так-как слоупок и только, а так я сволочь.. медленная, но сволочь, да

0

345

Rido Kuran написал(а):

еда обученная этикету, как удивителен этот мир..

не еда я, Ридо!

Rido Kuran написал(а):

ну они же такие вкусные! как я могу устоять?

а стоило бы попробовать. негоже есть собственную семью

Rido Kuran написал(а):

белка-трансформер, удивительно)

мир вообще удивителен.

Rido Kuran написал(а):

кто бы говорил, карие глаза это так.. обыденно, а вообще, действительно стоит купить линзы.. янтарные, м-м  не убил я вас так-как слоупок и только, а так я сволочь.. медленная, но сволочь, да

: D это няшные карие глаза... пусть и обыденно. а ты бузяка. и недосволочь, так и быть я полусдалась, но ты не сволочь, ты недосволочь, так то...

0

346

yuki kuran. написал(а):

не еда я, Ридо!

а кем ты являешься? ну не племянница, же..

yuki kuran. написал(а):

а стоило бы попробовать. негоже есть собственную семью

тс-с, хватит меня дурить, ты еда, я в этом уверен!

yuki kuran. написал(а):

: D это няшные карие глаза... пусть и обыденно. а ты бузяка. и недосволочь, так и быть я полусдалась, но ты не сволочь, ты недосволочь, так то...

скоро, совсем скоро я стану не только настоящим садистом, но и сволочью *хищно оскалился* а за бузяку ты мне ответишь, да

0

347

Rido Kuran написал(а):

а кем ты являешься? ну не племянница, же..

нену ты не поверишь, я именно племяшка твоя, любимая же xd *показала язык*

Rido Kuran написал(а):

тс-с, хватит меня дурить, ты еда, я в этом уверен!

не еда я, НЕ ЕДА. Я твоя племяшка-няшка *о*

Rido Kuran написал(а):

скоро, совсем скоро я стану не только настоящим садистом, но и сволочью *хищно оскалился* а за бузяку ты мне ответишь, да

ататашечки тебе *зовет родителей* чего, умереть еще раз захотелось. злобный, страшный дядя Ридо-недосама xd ой-ой-ой. боюсь-боюсь. чего? поймаешь, отшлепаешь? фииииууу, бузяка!

0

348

yuki kuran. написал(а):

нену ты не поверишь, я именно племяшка твоя, любимая же xd *показала язык*

племяшка моя? ты? быть того не может ОО"

yuki kuran. написал(а):

не еда я, НЕ ЕДА. Я твоя племяшка-няшка *о*

пельмешка-няшка, точно ты пельмешка ^^

yuki kuran. написал(а):

ататашечки тебе *зовет родителей* чего, умереть еще раз захотелось. злобный, страшный дядя Ридо-недосама xd ой-ой-ой. боюсь-боюсь. чего? поймаешь, отшлепаешь? фииииууу, бузяка!

таки я ещё не умирал, я был раскромсан, но жизнь теплилась в остатках моего тела, ага.. я не страшный, я няшный, ты же это хотела сказать, да-а? *прищурился* и поймаю, и отшлепаю ведь, может и дальше пойду.. масло, крысы, иголки.. ещё чего надумаю ^^

0

349

Rido Kuran написал(а):

племяшка моя? ты? быть того не может ОО"

а вот и может. потому что, так и есть =р

Rido Kuran написал(а):

пельмешка-няшка, точно ты пельмешка

:D ну раз ты только так племянницу воспринимаешь, то пусть будет пельмешка-няшка

Rido Kuran написал(а):

таки я ещё не умирал, я был раскромсан, но жизнь теплилась в остатках моего тела, ага.. я не страшный, я няшный, ты же это хотела сказать, да-а? *прищурился* и поймаю, и отшлепаю ведь, может и дальше пойду.. масло, крысы, иголки.. ещё чего надумаю

*оглядывается в поисках родителей, не находит, решает заболтать* да-да-да дядюшка Ридо, конечно же няшка. аж страшноооо няшный. блин. бузяка няшный, вот ты кто. *убегает* и не надо меня бить, я хороший ребенок, почти!

0

350

yuki kuran. написал(а):

а вот и может. потому что, так и есть =р

нет у меня никаких племянниц, я в этом уверен, ты коварный и няшный пельмень, точка

yuki kuran. написал(а):

ну раз ты только так племянницу воспринимаешь, то пусть будет пельмешка-няшка

я так еду воспринимаю..

yuki kuran. написал(а):

*оглядывается в поисках родителей, не находит, решает заболтать* да-да-да дядюшка Ридо, конечно же няшка. аж страшноооо няшный. блин. бузяка няшный, вот ты кто. *убегает* и не надо меня бить, я хороший ребенок, почти!

я не страшный, я не могу быть страшным, как мне маленьких девочек прикажешь ловить, если я страшный? почти хороших детей не бывает, есть либо хорошие, либо плохие.. ну, или такие как я, очень плохие ^^

0

351

Rido Kuran написал(а):

нет у меня никаких племянниц, я в этом уверен, ты коварный и няшный пельмень, точка

: D я уже даже няшный пельмень. но я правда племяша о.о а не пельмеша :з
[21:04:53] kuran_min.: :Dя не пельмень. я племяшка-няшка, а не пельмешка
[21:05:54] chipmunk: все пельмени так говорят, я видел тысячи таких как ты.. покажи своё истенное обличие, пельмень
[21:06:24] kuran_min.: ((rofl))ахххха, сила мяса, дай мне тесто-силу :DDDDD
[21:07:09] chipmunk: xD да ты сейлор-пельмень! я с тобой не справлюсь..
[21:08:35] kuran_min.: ((rofl)) ((rofl))ееее xD Ридо-дядя, пельменям всем пельмень, ты это признал! ^^

Rido Kuran написал(а):

я так еду воспринимаю..

а я тебе не еда. я не шашлык там какой-нибудь. как никак няшная, милая, симпатичная что не есть важно и любимая племяшка xd верь мне и ты станешь няшка всем няшкам : D

Rido Kuran написал(а):

я не страшный, я не могу быть страшным, как мне маленьких девочек прикажешь ловить, если я страшный? почти хороших детей не бывает, есть либо хорошие, либо плохие.. ну, или такие как я, очень плохие

дак ты маленьких и не ловил : D а взрослые на твою физиономию падки, да! и я ооочень хороший племяш *о* прям ну ооочень хороший. спроси у мамы Джури и папы Харуки. они подтвердят. да-да!

0

352

yuki kuran. написал(а):

: D я уже даже няшный пельмень. но я правда племяша о.о а не пельмеша :з
[21:04:53] kuran_min.: :Dя не пельмень. я племяшка-няшка, а не пельмешка
[21:05:54] chipmunk: все пельмени так говорят, я видел тысячи таких как ты.. покажи своё истенное обличие, пельмень
[21:06:24] kuran_min.: ((rofl))ахххха, сила мяса, дай мне тесто-силу :DDDDD
[21:07:09] chipmunk: xD да ты сейлор-пельмень! я с тобой не справлюсь..
[21:08:35] kuran_min.: ((rofl)) ((rofl))ееее xD Ридо-дядя, пельменям всем пельмень, ты это признал! ^^

а-а, палево, теперь все знают что ты сейлор-пельмень ^^ а няшной пельмешкой ты с самого начала была ОО" я просто сокращал)

yuki kuran. написал(а):

а я тебе не еда. я не шашлык там какой-нибудь. как никак няшная, милая, симпатичная что не есть важно и любимая племяшка xd верь мне и ты станешь няшка всем няшкам : D

так уж и быть, поверю ты - няшная, милая, симпатичная пельмешка..

yuki kuran. написал(а):

дак ты маленьких и не ловил : D а взрослые на твою физиономию падки, да! и я ооочень хороший племяш *о* прям ну ооочень хороший. спроси у мамы Джури и папы Харуки. они подтвердят. да-да!

мне три тысячелетия, для меня все маленькие ^^ они уже попробовали тебя, пельмеша?

0

353

Rido Kuran написал(а):

а-а, палево, теперь все знают что ты сейлор-пельмень  а няшной пельмешкой ты с самого начала была ОО" я просто сокращал)

:D я не скрывала, что я няшка. а пельмешки - все Кураны *о* и Канаме, и мамочка, и папочка, и Каори и все остальные :з

Rido Kuran написал(а):

так уж и быть, поверю ты - няшная, милая, симпатичная пельмешка..

пельмешо-племяшка. вот так. ну всо. ты всем няшкам няшка xddd

Rido Kuran написал(а):

мне три тысячелетия, для меня все маленькие  они уже попробовали тебя, пельмеша

конечно, я же мамочке и папочке самая первая дала кровушки *о* они же мамочка и папочка. воооотоооночо. xd Канамушка тоже большой *-* он меня будет защищать, сам ляпнул xd

0

354

yuki kuran. написал(а):

:D я не скрывала, что я няшка. а пельмешки - все Кураны *о* и Канаме, и мамочка, и папочка, и Каори и все остальные :з

а я не пельмень ОО" ты точно не моя родственница..

yuki kuran. написал(а):

пельмешо-племяшка. вот так. ну всо. ты всем няшкам няшка xddd

да-да, надо обязательно извратить мысль собеседника, иначе никак спор не выиграть xD

yuki kuran. написал(а):

конечно, я же мамочке и папочке самая первая дала кровушки *о* они же мамочка и папочка. воооотоооночо. xd Канамушка тоже большой *-* он меня будет защищать, сам ляпнул xd

у пельменей крови нет, а так я всё понял, да ^^

0

355

Rido Kuran написал(а):

а я не пельмень ОО" ты точно не моя родственница..

врешь - не уйдешь! ты пельменидзеееее с:

Rido Kuran написал(а):

да-да, надо обязательно извратить мысль собеседника, иначе никак спор не выиграть xD

в том смысл всех споров. в изврате мыслей. даааа *о*

Rido Kuran написал(а):

у пельменей крови нет, а так я всё понял, да

есть! у меня есть, у мамы есть, у папы есть, у Канамочки есть и у всех остальных еееесть *о*

0

356

yuki kuran. написал(а):

врешь - не уйдешь! ты пельменидзеееее с:

мне три тысячи лет, и за это время я точно бы просрочился... но я пока свеж и не испортился.. а ты точно пельмень

yuki kuran. написал(а):

в том смысл всех споров. в изврате мыслей. даааа *о*

да иди ты?

yuki kuran. написал(а):

есть! у меня есть, у мамы есть, у папы есть, у Канамочки есть и у всех остальных еееесть *о*

у всех есть, а у пельменей нет, да..

0

357

Rido Kuran написал(а):

мне три тысячи лет, и за это время я точно бы просрочился... но я пока свеж и не испортился.. а ты точно пельмень

так все мы Кураны - пельмени. так что тебе не отвертеться, тебя заморозили, поэтому ты свеж!

0

358

yuki kuran. написал(а):

так все мы Кураны - пельмени. так что тебе не отвертеться, тебя заморозили, поэтому ты свеж!

неа, я же нормально передвигаюсь и чувствую тепло.. так что ты снова меня разводишь..

0

359

Rido Kuran написал(а):

да иди ты?

к киту в попу? XDDDD

Rido Kuran написал(а):

у всех есть, а у пельменей нет, да..

значит я не пельмень!

0

360

Rido Kuran написал(а):

неа, я же нормально передвигаюсь и чувствую тепло.. так что ты снова меня разводишь..

евпатий коловратий. тебя заморозили, а потом ты разморозился, поэтому ты не протух!

0


Вы здесь » Vampire Knight. » флуд. » флуд первый. эй, вперед флудить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно