PARTNERS & FRIENDS ©

minimalist*
По вопросам партнерства обращаемся в специальную тему.

REQUIRED CHARACTERS ©
«Лучше быть нужным, чем свободным...;»



Подробнее со списком канонических ролей можно ознакомиться здесь

welcome ©
Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Vampire Knight (пер. "Рыцарь-вампир"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией with canon. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор yuki kuran. Наслаждайтесь форумом, а если возникнут вопрос, то обращайтесь непосредственно в гостевую.

администрацию возглавляют...©

yuki kuran, ruka souen., sunako, Kotobuki, juri kuran, kaori kuran

information ©

В данный момент закончился набор на вторую акцию, посвященную неканоническим чистокровным, которые задействованы в сюжете, find me Kuran, please, и продолжается набор на акцию action 3. hunters - to hell!, на которую можно записаться здесь. И радостная новость, начинается набор на новую акцию, посвященную обычным ученикам Академии Кросс, то есть Дневному классу. Спешим, товарищи. В данный момент администрация нашей ролевой игры во всю занята созданием карты форума, ибо все для вашего удобства, дорогие участники и гости форума. Напоминаем, что вы можете участвовать в акции, а также, если есть желание, то писать анкету с нуля.

Vampire Knight.

Объявление

В НАЧАЛО

Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба заполнивших анкеты идти в состыковки. Остальные же, кидаемся заполнять анкеты, профили, а также помогать развивать ролевую игру. В данный момент идут наборы на квесты, а также в любой момент вы можете заказать свои квесты, чтобы хорошенько поиграть. Приятного вам время препровождения. И, о радость, игра стартовала. Присоединяйтесь.
НАВИГАЦИЯ

ЛИЦО МЕСЯЦА


В этом месяце победителем становится Юки Куран. Поучаствовать вы можете здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight. » блоггер. » профессионально дышу.дорого.


профессионально дышу.дорого.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Асари думает, я хорошая девочка.думайте также.

0

2

хотелось бы научиться сдержанности.надоело, что при малейшем разочаровании я плачу, а при очередной глупой шутке некоего придурка не могу сдержать улыбки.
в голове с каждой минутой все больше и больше мыслей, и самые лучшие из них приходят тогда, когда не на что записать.сколько раз за тот месяц моего молчания я порывалась высказать то, что накопилось?не сосчитать.
в последнее время делиться тем, что в моей голове все труднее и труднее.
в жизни не происходит ничего, и это угнетает.те же люди, те же песни.ничего такого, что могло бы встряхнуть меня и показать, что я таки живу, а не существую.
день за днем кто-то плюет в душу и разбивает сердце.надо все-таки быть сдержаннее.

ругаю себя за свое желание быть одной.создается ощущение, что всем просто пофигу.я не привыкла к этому, а теперь вот приходится.
счастлива признать, что у меня все проходит.все эти сопли-слюни чаще всего посещают в марте, и наконец-то я от этого отделалась.
быть может, я поэтому не радуюсь тому, что ты уже фактически мой?

0

3

5/05
"Мы не заслужили такого отношения."
Не заслужили, говорите?А какого отношения заслуживают те, что при любом неосторожном слове от тебя отворачиваются, как от дерьма?
А в школе сегодня разревелась.
Вот так просто, та пустом месте.
Вернее, не на пустом - причина была.Мне банально жалко себя.Сижу тут и думаю, как это от такой "мисс-ко-всем-добрая-девочка" могли отвернуться?
Хотя, тут я маленько преувеличиваю.Скорее, мне просто стало противно общество некоторых людей.
А от осознания того, как мало ты для них значишь и как легко рушится эта "дружба" еще противнее.

8/05
Интерес к жизни пропал окончательно.В школе скучно, дома скучно.А хуже всего для меня то, что я одна и там, и там.
Желание стать лучше так же испарилось.А ведь еще пару дней назад я мечтала, какой приду после каникул!
С нормальными уже волосами, не сожжеными, как сейчас.С улучшившимся зрением, и мама не будет мне больше напоминать, что я ослепну.Без своего огромного количества недостатков, будь то мат через каждое слово или излишняя чувствительность.
А теперь всего этого не будет, если мне не дадут пару раз по шее.
То, как мало я значу для кого-то замечаю все чаще и чаще.
Кто-то огрызается в ответ на мои сообщения, кто-то пропадает, а кто-то делает больно своими поступками, ими же вычеркивая тебя из жизни.
Все прекрасно понимают, где о ком, но ничего не предпринимают.
Мне не хватает всего того, что у меня было.
Весну этого года я походу проебала, так же, как и зиму.Вся надежда на тебя, лето.

9/05
Вопреки всем моим ожиданиям, ничего не изменилось.
После ссор у нас же любят надевать маску "а кто это сделал?" и делать вид, что ничего не случилось.
Так и в этот раз - погуляли, поддержали Саню, ну и т.д.
А после всего этого я прихожу домой и понимаю, что легче мне не стало.Ну не общалась я с девочками неделю, и еще больше бы не общалась.
Часов в пять у меня бок жутко заболел.Промучавшись до десяти, мы "Скорую" вызвали, которая через некоторое время нас с мамой в больницу увезла.
Там мы просидели часа два, и нам сказали, что у меня холецистит.Хотели на ночь в больнице оставить, но я отказалась.
В итоге мы домой поехали, а с утра на узи еще топать.

11/05
Все не так плохо, как я думала.вчера на узи сказали, что "никаких ужасов нет", поэтому в больницу я не ложусь, и слава Богу!
Только пару раз придется к педиатру зайти, а в понедельник кровь из вены брать будут.
В школе все тоже вроде как нормально.Выглядит сейчас все так, будто это я сама виновата и никто меня не обижал.Хотя в это с трудом верится, ага.
И все равно я рада, что все ок.Кое-кому меня все-таки не хватало.

0

4

сумасшедшая неделя, честно.
куча контрольных, проверочных, прочей ерунды.да и в больнице я за эти семь дней провела больше, чем за последние несколько месяцев!
из-за того, что живот девятого болел, а узи показало, что это не холецистит, пришлось сдать кучу анализов, чтобы врачи наконец-таки перестали меня мучить.
назначили мне дурацкую диету, по которой мне нельзя большую (!) часть того, чем я обычно питаюсь.ну, я понимаю шоколадки и чипсы, но мамины супы-то чем провинились?
дальше хуже.
захотелось вдруг чего-то плохого.не кому-нибудь, а себе.
и больно чтоб было, губы искусаны в кровь, крики.ломка какая-нибудь.
на меня же не посыпятся ваши "дура!не вздумай!".
от этого такое желание и возникло, наверно.
Паша сказал, что я ему нравлюсь.
эх, Паша, Паша, где же ты раньше был?все понимаю, конечно, но ты поздновато."валентность уже закрыта", как писал Емец.
ну, и главное событие уходящей недели - взрыв у дома!
не совсем у дома, конечно, но очень близко - через дом.
мы 17-го папино др отмечали, и часов в десять спать пошли - устали, сначала в школе шесть часов, потом за продуктами мотались.
вдруг в одиннадцать просыпаемся, и Саня маме говорит, мол, вызывай пожарных, в доме напротив квартира горит.смотрим в окно - а дым не от того дома идет, где огонь виден.
там и не было его, отражение только.
пошли все наши на улицу, а там второй взрыв.тоже сильный, но не такой, как первый - от первого всех в радиусе N км от взрывной волны с кроватей скинуло.
мы с Саней - в истерику.а чего, дома две дуры одни.ноги трясутся, комок в горле - страшно, жуть.
дом у нас к тому же старый, деревянный.
мы стоим, трясемся.потом тоже вышли - интересно же, хоть и страшно.
выходим - толпа народу, и все снимают, снимают.
оказалось, в гараже машина взорвалась, а этот гараж принадлежит горгазу.неудивительно, что взрыв такой мощный был.
гараж этот кирпичный расхеракан в жопу, от него одна стенка осталась.
удивляло меня только, что от первого взрыва я одна не проснулась.подкинуло от него всех, а я сплю, блин.

0


Вы здесь » Vampire Knight. » блоггер. » профессионально дышу.дорого.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно