PARTNERS & FRIENDS ©

minimalist*
По вопросам партнерства обращаемся в специальную тему.

REQUIRED CHARACTERS ©
«Лучше быть нужным, чем свободным...;»



Подробнее со списком канонических ролей можно ознакомиться здесь

welcome ©
Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Vampire Knight (пер. "Рыцарь-вампир"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией with canon. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор yuki kuran. Наслаждайтесь форумом, а если возникнут вопрос, то обращайтесь непосредственно в гостевую.

администрацию возглавляют...©

yuki kuran, ruka souen., sunako, Kotobuki, juri kuran, kaori kuran

information ©

В данный момент закончился набор на вторую акцию, посвященную неканоническим чистокровным, которые задействованы в сюжете, find me Kuran, please, и продолжается набор на акцию action 3. hunters - to hell!, на которую можно записаться здесь. И радостная новость, начинается набор на новую акцию, посвященную обычным ученикам Академии Кросс, то есть Дневному классу. Спешим, товарищи. В данный момент администрация нашей ролевой игры во всю занята созданием карты форума, ибо все для вашего удобства, дорогие участники и гости форума. Напоминаем, что вы можете участвовать в акции, а также, если есть желание, то писать анкету с нуля.

Vampire Knight.

Объявление

В НАЧАЛО

Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба заполнивших анкеты идти в состыковки. Остальные же, кидаемся заполнять анкеты, профили, а также помогать развивать ролевую игру. В данный момент идут наборы на квесты, а также в любой момент вы можете заказать свои квесты, чтобы хорошенько поиграть. Приятного вам время препровождения. И, о радость, игра стартовала. Присоединяйтесь.
НАВИГАЦИЯ

ЛИЦО МЕСЯЦА


В этом месяце победителем становится Юки Куран. Поучаствовать вы можете здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight. » блоггер. » дом поломанных игрушек.


дом поломанных игрушек.

Сообщений 1 страница 40 из 67

1

давно думала как изменить предисловие. в голову путного ничего не пришло, как видите. что касается меня, то ленивая выпускница 11 класса, которая живет аниме, мангой, депресняком и прочей бурдой. общительная, поэтому мне приятно, когда пишут. с удовольствием познакомлюсь для любых целей. пожалуй я не та, которая любит говорить о себе. но все же все время говорю. пожалуй, люблю слово "пожалуй" :д. люблю рассказывать о себе ложь, сказки. главная деятельность в этой жизни - мечтания. все остально просто мысли, фразы, жизнь. быть может среди всякой ненужной информации, вы найдете что-то интересное в этом "дневнике", вуаля мой личный блокбастер-жизнь. в последнее время я, всегда ненавидящая ваниль и сопли, сама стала такой, из-за одного человека, имя которого я бы не советовала упоминать при мне. слишком уж много боли он мне принес. и я вместе с ксю хотим его отпинать и кастрировать. :д

0

2

13 человек, знаете, уже радует.
а главное все такие хорошие люди.
надеюсь, что дальше будет лучше.
хочется верить и не подводить никого.

+1

3

мм, я устала.
не знаю точно от чего, но абсолютно устала.
а пока хочется на все плюнуть, но
боюсь уже нельзя

0

4

агррр,
как меня бесит уродка-информатичка.
пересдачу не сдали, теперь снова к ней припираться.
вот блин же, что за человек-то, а?
овца!

0

5

ленивый-ленивый-ленивый я человек.
позор на больную голову ребенка,
не написала я должок, т.а. меня сегодня убьет
что же делать?
готовится к смерти...

0

6

сегодня просрала уроки.
да и что там делать,
мне надоело говорить не о чем.
мне надоело все.

0

7

это просто жопа.
давно я так не замерзала,
черт. гребаный субботник,
красить...
ну правильно, ж..
зачем работники?

0

8

17 октября, 00:22:34
После всего сказанного тобой... Брошенных слов не вернуть, мое сердце больше не функционирует. Нет. Больше не поверю тебе. Никогда. Ты сломал мою волю. Хотя впрочем я тоже была виновата, но чтобы настолько. Я знаю. Это наверху меня наказали за мою непосредственность.­ Но я не знала, что это будет настолько больно. Почему я раньше тебе отказывала? Видимо я наивно полагала, что ты всегда будешь рядом. И тут ты соглашаешься на ее предложение. Черт. Я думала у меня внутри все разбилось. Я с трудом улыбнулась, делая вид, что счастлива за вас, ведь она все-таки моя подруга. И все бы ничего, но когда вы поссорились я ведь помирила вас, хотя у меня был шанс забрать тебя себе. Но я же не могу. Я хреновая девушка. Да. Но я хорошая подруга. И вот теперь, когда она тебя предала, ты больше не хочешь общаться со мной. Справедливо? Нет. А я ведь знала, что она кинет тебя. Ну ничего. Я отпускаю тебя. Выкидываю чувства в мусорку. Больше тебя не существует для меня. Я все та же, но внутри меня пусто. Надеюсь, что притворяясь жизнерадостной, никто не заметит, что это неправда, и моя маска счастья не треснет на лице, и слез не будет. Я снова та... Та, которая отвергала тебя всегда.

0

9

21 ноября, 23:02:10
за сегодняшний день ни одной мысли? Да если бы. Их может и куча, а вот скомпоновать, объединить - все сложно, много. блять, выматывает. Целый день лупилась в монитор, потому что на большее не хватает. Боже, как я скучаю по моим веселым каникулам, когда предкам было похуй на меня, когда за моими шагами и поступками не наблюдали, когда я могла ложиться во сколько хочу и не трусить, что завтра вообще встать не смогу. когда мы гуляли весь день и вечер на пролет и на вынос мозга. когда не было никаких уроков, не было собраний, и выноса мозгов после них, не было егэ и этого проклятого 11 класса, когда мне не остается сил жить, когда нет времени отдыхать... Я должна учить...учить..учит­ь. У меня вопрос. А жить когда? Понимаю, это будущее, но оно какое-то сложное и далекое... И возникает еще один вопрос, а с таким образом жизни как сейчас я доживу хотя бы до пробного егэ, которое будет в середине декабря? Я уже как привидение. Только какое-то странное приведение. Накурившееся своих мыслей, наслушавшееся нудных грустных песен, а также рока, который так похож на нашу судьбу, насмотревшееся на правду жизни, но все еще с наивными глазами смотрящее на всех. Я даже не могу понять чего хочу? Быстрее в универ? Там от проблем не убежишь. Они будут только прибавляться. Заново прожить? Как вариант, но не факт, что все будет лучше. Я устала. У меня остается слишком мало сил... Я еле-еле доползаю до стула с ноутом, потому что на уме только курсы-курсы-курсы-к­урсы. Уваливаюсь без задних ног спать. Каждый день заходя в школу нацепляю свою маску-улыбку на лицо, чтобы Лана и другие близкие ничего не заметили. Вот сейчас я это пишу... Просто чтобы выместить, объяснить как тяжело. Хотя кому это нужно? Заканчиваю...

0

10

22 ноября, 16:39:47
Вздох... Не приду к тебе, даже если ты доживаешь на уколах последние минуты свои жизни. Тем, кто смог предать, нет места в моем сердце. Оно закрыто, опечатано, запрещено навсегда. Я закрылась от него, думаете помогло? Относительно. И все же какая из меня тварь? Жестокая, равнодушная? Не знаю. Все. Хватит. Пожалуйста замолчи. Не подходи ко мне. Забудь о моем существовании. Не хочу вновь страдать. Не хочу видеть тебя. Не хочу слышать тебя. Не хочу чувствовать твое присутствие в сердце. Не хочу думать. Ненавижу. Презираю. Предатель. Предатель мечты. А ведь ты был моим лучшим другом. И поступил так... Просто уехал из города навсегда, чтобы я больше не могла слышат тебя, и быть твоей поддержкой? Ты поступил как тварь... Ну же. Вали. Я постараюсь забыть. Но не возвращайся.

0

11

23 ноября 2011, 18:26:08
тебе следует цитировать грустные истории о любви (с)
Счастье или радость не бывает вечной. В нашем случае - все было слишком скоротечно. Горечь потери. Она не уходит. А тебе следует цитировать грустные истории о любви. Правда же... Как ты сказал в последний перед своим улетом в Лондон. Красиво. Пафосно. Ты никогда не любил пафос и мороженное. Я помню. А ты к сожалению не помнил, что значишь для меня. Лондон разбил все во мне. И ты. Почему ты так поздно сказал мне о своем уезде. Мы всегда были вместе. Радовались вместе. Грустили вместе. И тут твое заявление об улете на учебу в Лондон, причем за день до... А главное твоя фраза: " Не приезжай в аэропорт провожать меня. Не хочу, чтобы нам было больно, ведь я не вернусь." Разбить жизнь? Это легко? Видимо для тебя очень. Не обижайся, ведь с этого времени я тебя ненавижу! Тем, кто так со мной поступил нет места рядом. Единожды предавший предаст еще. Прости, но я постараюсь тебя забыть. Прости, если я была не такая, какая должна. Любила. Люблю. Но больше тебя нет в моем сердце. Оно запечатано. Спрятано. Мертво. В нем живет лишь надежда на встречу когда-либо. И та скоро умрет. Я жду извинений по поводу моего разбитого сердца. Любимый ублюдок.

0

12

4 декабря, 21:06:17
В последнее время я замечаю мое постоянное присутствие на твиттере. обычно я там не задерживалась. теперь наоборот торчу. может из-за неизличимой боли в сердце. больно. тебе больно — прими это. терпи это пока не пройдет, пока время не сотрет все следы. он жестокий человек. столько раз причинявший мне боль, но и столько же раз меня спасавший. не знаю, герой он или злодей… за него я готова сражаться...я буду горевать позже, когда буду способна выдержать эту боль. боль не ушла она просто изменилась. я знаю почему. и все же… эта боль… я сама желала её… но по мне уж лучше такая боль. Боль оказалась такой неожиданной, сильной и незаслуженной, что она даже не заплакала, а очень сильно удивилась.

0

13

10 декабря, 21:51:39
Это так глупо. Так глупо вспоминать прошлое. Глупо вспоминать то время, когда ты был рядом со мной. Глупо вспоминать то счастье, и ту боль, которую ты приносил мне, сам того не осознавая. Когда ты улыбался, смеялся, помогал мне, просто был рядом. То время, когда смена мимики на твоем лице отражалась в моем сердце, и когда ссоры с тобой били словно хлыстом по сердцу. Но этого больше нет. То время прошло. Теперь я счастлива, что я больше не воспринимаю тебя в штыки, и что излечилась от такой болезни и зависимости, как "ты". Спасибо, что когда-то был моими крыльями.

0

14

10 декабря, 23:34:19
недавно перебирала коробки с детским. господи, сама недавно была малышкой. время летит незаметно, мимолетно, не успеваешь оглянуться - и прошел год, не успеваешь пикнуть - прошел день, не успеваешь моргнуть - месяц. так жизнь идет своим чередом мимо меня. и вот мне почти 17 лет, хотя совсем недавно я тянула ручки и говорила тоненьким писклявым голоском: "мама". к чему я это? просто. как я говорила на это натолкнуло лишь разбор старых вещей - всех моих тетрадок, блокнотов с наклейками, касеты с сейлор мун, разные журналы, и главное достояние анкеты и личные дневники - в которых хоть и глупо, простыми, никому не нужными фразами, написано самое главное, самое важное и сокровенное.

0

15

11 декабря, 22:13:07
Я зароюсь в твои тёплые руки, пропитанные осенней тоской, такие мягкие, такие родные, такие не доходящие до человеческого понимания. А потом мы вместе разлетимся в одну столь двойную сторону, в ночное небо, окутавшее два города, в даль столько близкую, в два разных дома с двумя разными диванами, двумя разными комнатами и к двум пришитым к диванам прямо в объятья двум одиночествам. И на двоих нас одно обыденное молчание с ноткой траура. Мы будем сниться друг другу в наши общие ночи. Мы будем звонить друг другу по полуночи, так что наши телефоны заглючатся от разрывающихся чувств. Мы будем писать письма друг другу на осенних листьях, и пересылать их голубями обязательно с белой ленточкой на лапке. Мы будем любить друг друга пока память не разлучит нас

0

16

11 декабря, 12:27:19
Я бы сюда написала целый приветствовавший текст, но мне лень, так что здесь будет всего лишь несколько предложений. :з
Назовём это предысторией. Однажды на земле жил уродливый моллюск. Он был настолько уродлив, что все вокруг умирали. Конец. Ну, а на самом деле всё по другому. В кое-где и кое-как родилась девочка, что ныне обзывает себя Тсу. И в общем, 27.10.10 года ей взбрела в голову идея создать ролевую. Но всё таки моллюск был более актуален, ящитаю. ­
Тааак? фу, бе

0

17

она ждет, а его томят пробки
время идет, впереди ремонт дороги
все закончилось в этот весенний вечер
когда спеша к ней он вылетел на встречку

Молила Бога, посылала к черту близких
"так недолго...дал ты мне насладиться
этим счастьем, Господь, не забирай родного
и я отвечу за его ошибки пред Тобою..."
рвала фотографии, доходя до грани
затем снова клеила дрожащими руками
все,что говорит о нем, хотела сжечь дотла
но не могла, не могла, не могла, не могла...

"И солнце светит как обычно, ради приличия
спряталось бы к черту - я тебя ненавижу!
плакало бы небо за меня - было бы легче,
время кого-то лечит, а меня только калечит"
и каждый вечер она шла в одиночку гулять
по местам их встреч с любимым и опять
в кафе тот же стол... в кино то же ряд...
в кафе тот же стол... в кино то же ряд...

И на облаках седых
сидел и следил... за нею он
за той... для которой был стеной
...обретя покой...
невидимой рукой, когда засыпала
вытирал слезы ей, и застывали
стрелки на часах. если бы она знала
что не одна она, что он ее не оставил

Он был ангелом ее, а она не видела
любимого, который стал теперь ее хранителем
где это видано? любовь жива после гибели
ее носителя... не убить ее...

Она грустила в дождь и боялась грома
он отгонял тучи ветром от ее дома
если заводили в угол судьбы дороги
он открывал для нее все новые ворота
если корабль ее жизни попадал под шторм
он был для нее спасительным маяком
помогал подняться, когда она падала
она не знала что это, но догадывалась
что не одна вовсе, что ее не бросили
и кто-то там, на небесах, о ней заботится
и каждый раз, когда проносились мимо беды
подняв глаза вверх, благодарила небо
Все,кого мы потеряли, кого не стало
Стали ангелами и следят за нами
за своими семьями, родными и близкими
помогая им в трудные минуты жизни
это просто сказка, полет моей фантазии
но я уверен, что чудеса случаются
но только с теми, кто верит в них искренне
чье сердце - пламя, или хотя бы искры в нем

0

18

do you wanna fuck me,
yes. I wanna do.

0

19

скоро я куплю много теплых шарфов приучусь одеваться по погоде отращу волосы возможно начну красить ногти и привыкну просыпаться в семь утра а вечера буду проводить с любимым в кафе с чаем в руках и ощущением спокойствия в солнечном сплетении. но уж никак не сидя перед монитором до полуночи в застиранной майке в поисках любимого.

0

20

я так рада, что вы у меня есть. я глупо, беспамятно рада. когда я тону в своих мыслях, вы спасаете. когда мне плохо - поддерживаете. и я понимаю, что настоящие друзья - это те, кто со мной всегда. неважно будете ли вы помогать. важно то что вы стойте рядом и всегда вытянете меня из болота бед. чему я безусловно безумно рада. спасибо, за то что я вам дорога и нужна

0

21

наш мир, убогий,
в нем нет ни капли души.

0

22

как быстро забывается то, что не хочешь забыть, однако то, что ты хочешь забыть быстрее еще сильнее вонзается в сердце. проверено горьким опытом. я уже и забыла, когда я хотела начать все сначала, начать жизнь с чистого листа, начать новую жизнь. зато прекрасно помню, когда хотела забыть тебя. и даже когда я вроде бы похоронила тебя в сердце было больно. а еще больнее было то, что мне пришлось хоронить лучше друга не в сердце, а по настоящему. а ты даже не прилетел на похороны, а ты даже не написал никому из нас. и после этого ты надеялся, что с.а. я тебе отвечу нормально? да нет... не мечтай.

0

23

и вот в очередной раз меня подбивать накатать охренено большой пост, но подзаебывает то, что по сути-то не о чем. никому не интересно та суть, что я блять уже неделю с температурой. а ну нахуй. и что я сдала сессию с наименьшими потерями. сейчас страдаю безделием. и очень хочу написать лживую сказку о себе, но черт не получается. может я ненормальная? ведь соврать о себе не могу....

0

24

Хочется элементарной любви. Пусть даже онлайн. Но чтобы такой, которая не принесет одни страдания и не заставит лишний раз задуматься: "что я такого сделала?", "почему у всех есть, а у меня нет". Пусть все выглядело бы как в дешевых мелодрамках, которые сплошь и рядом усыпаны никому не нужной ванилью и соплями. Пусть все будет даже печально сначала, но все же это будет любовь. Пусть все будет как в седзе мангах. Любовь сплошь и рядом. Но, к сожалению, мою жизнь не продюсирует Тимур Бекмамбетов и не рисует Вата Нобу. Так что вообщем-то мечтать не о чем. Надо жить дальше.

Хочу идти и не сдаваться,
Хочу тебе опять смеяться,
Хочу в ложь не одеваться,
Хочу смеяться и смеяться,
Хочу кричаться не в пустоту:
Да я смогу! Всегда смогу.
Хочу любить и быть любимой,
Хочу найти того, кто был со мною милым,
Хочу стереть с щеки слезу,
Хочу, хочу!
Но свет потух,
Кино сменилось,
А сердце о предательство разбилось.
В глазах слеза,
В душе тоска,
Я умираю из-за тебя...
© инсулин, я. 28.12.2010

0

25

Счастья нет, но есть пила. Мое спасенье на сегодня – сигареты. Моя надежда утопает в черном кофе. Единственным патроном в пистолете. Даже в сердце. Не убить того, кому все похуй. Полпачки сигарет и [нет зажигалки]. Полбутылки коньяка вот так, с размаху. Полмесяца в любовь и все на свалку, Полночи не вдвоем – да так, со страху.Курить,сигар­еты туша о два слога:лег_че,курить­,и будем друзьями губами к губам. Курить,что б вылечить то,что не лечат.курить. Авансом любовь. Хочешь,продам?

0

26

что бы ты ни сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал. Потому что ты не можешь знать, ты никогда не можешь по-настоящему знать значение своей жизни. И тебе не нужно. Просто знай, что твоя жизнь имеет значение. Каждая жизнь имеет значение. Длится она сотню лет или сотню секунд. Каждая жизнь. Каждая смерть по-своему меняет мир... вот ждёшь.. ждёшь, пока человек появится в сети… и вот он пришёл… и не знаешь, что сказать… как начать разговор… тупо пялишься в монитор… вздыхаешь… улыбаешься.. и идёшь пить чай, так ничего и не написав. А потом приходишь.. а его уже нет в сети… вот так

0

27

Здравствуй, небо, теперь, наверное, так модно - лживо улыбаться, пряча настоящую улыбку под маской безразличия, носить угги в мокрую погоду, любить только худеньких, отказывать беспомощным. ни одного не прочитанного сообщения, их вообще нет. телефон молчит, потому что молчишь ты. ты спрашиваешь нормально ли у меня все? конечно, нормально. я не скажу, что хочется направить дуло к виску и спустить курок. я не скажу. я сбегаю, куплю тебе мороженного, чтобы остудить пыл. ведь ты всегда любил холодное, не меня, только холодное. у меня все хорошо, так говорят, чтобы не говорить. а у тебя? это так спрашивают, а потом не читают ответ. мне бы дотянуться до твоего бледного лица руками, чтобы больше не боятся боли. может быть тогда я перестану прикрывать маской лицо, скрывая боль. перестану повторять пятницу. теперь так модно причинять другим боль. ну же спустись со своего трона, возьми ножи и вонзи их поглубже. чтобы забыть все что было, чтобы просто умереть.

0

28

осподи, нашла кому верить. лена? я тебя не узнаю. точнее я себя не узнаю. просто снова больно. и снова он. предатель. черт. оказывается тогда все было не так просто. и я еще во что-то верила? да оглянись же. он молится своим богам. ему на плевать на меня. как в принципе он и сказал. только суть в том, что он не сказал лично мне. мразь. сука. ненавижу. не нужно было скрывать. да получил бы по еблу разок и ничего. но врать. как правильно вася сказал. любой может говорить приятные слова, но чтобы ипользовать их в таком контексте - ты низок, дима. очень низко опустился. ты меня уже предавал. я заранее знала что тебе не особо-то можно верить. как гласит народная мудрость - предавший однажды, предаст еще. но все же на что-то надеялась. правильно ксю сказала - уг (унылое говно). ты именно такой.

0

29

"Я любила тебя с сотворения мира, я любила тебя... Столько жизней подряд, бесконечно любила, я любила тебя... Я любить тебя буду до последнего вдоха вселенной всей. Любила, люблю и буду любить сильней.." чем ближе к ночи, тем мне херовее... как долго так будет продолжаться?! я думала, что боль ушла, я ее заперла... но не могу. еще немного и я сама себя доведу до нервного срыва... порой уже думаю, что я ненавижу его за то, что он хотел немного повеселить меня, и сделать так, чтобы перед его концом мне было хоть чуть весело... ненавижу... только не его, а себя, за то, что не заметила, что он творит... пол года.. уже полгода... скажи, это клиника. Хотя чего я спрашиваю... Не дай бог кому-то такое пережить. Смерть человека, который был лучем света... Наверное я еще долго буду убиваться по нему. Просто пока я больше ничего не воспринимаю. Это слишком больно. Полгода без тебя, Саш... Как же так...НЕ НАДО МЕНЯ УТЕШАТЬ. Мне вообще на все происшедшее срать. Я не душевно болею, не реву в подушку по ночам, не молюсь на его фотографию. Нет. Нет. Нет. Наоборот я все время смеюсь, мне весело. Мне хорошо. Не надо делать из меня инвалида чувств и мыслей. Все не так. Хотелось бы так сказать. Но в душе нестерпимая боль.... Она душит меня. Больше нет в друзьях в контакте. Больше, наверное, не будет. Теперь и страница закрыта. Не смогу больше заходить на нее. Тебя больше нет... как быстро забывается то, что не хочешь забыть, однако то, что ты хочешь забыть быстрее еще сильнее вонзается в сердце. проверено горьким опытом. я уже и забыла, когда я хотела начать все сначала, начать жизнь с чистого листа, начать новую жизнь. зато прекрасно помню, когда хотела забыть тебя. и даже когда я вроде бы похоронила тебя в сердце было больно. а еще больнее было то, что мне пришлось хоронить тебя не в сердце, а по настоящему. а твой лучший друг даже не прилетел на похороны, да и не написал никому из нас.

0

30

бесполезно, безмятежно.
Нежно...

0

31

итоге вчера я все-таки досмотрела Евровидение-2011. Если честно, даже пожалела. По сравнению с 2010, там талантов не было. И так считают многие. А еще многие ржут над победой Азербайджана. Говорят что-то вроде - Camila_Carter Nemertes
Азербайджан
победил на Евровидение 2011. Евровидение 2012 в Москве будет проходить, я так
понимаю?(с) АХАХАХАХАХА!! (взято с моего твиттера). Короче пожалуй кроме нашего Леши и Эстонской девушки мне больше особо-то не понравилось... Да! Я за наших, патриотка, мне понравился номер и танцевальные движения. Извините, не каждый год песни путевые попадаются. А еще как сказала ранее - "да блин я проплюсила все что подвижное, потому что ночью их баллады усыпляют. я понимаю что по мск не так много времению а у меня 5 ночи, а я в 6 утра встала и еще весь день проездила за босоножками к выпускному платью XDD". Так что мои ожидания не оправданы. Зря только всю ночь не спала. Да и сейчас в рань встала. Да уж, зря. Это печально. Да и мало оценили такой номер. Вообщем вот вам мое фу. Все равно Россия и Эстония лучше. А Ленина песня, вообще бе.

0

32

31 января,
мне ужасно плохо. болит.
да, оно болит. болит, где-то там за ребрами.
безумно.
не щадя. я просто не пойму.
почему смеятся надо было надо мной.
чем мои чувства тебе насолили.
хотя мне уже пох.
наверное. хотя...
лады молчу.
блять ебучая ж химия >> сегодня видимо нас
травануть решили. что 11 класс мешает?
мы блять весь урок нюхали уксусную кислоту,
смешивая со всяк херней
проверяя свой-ва карбоновых кислот.
ебать от этой херни голова трещит по швам.
ненавижу тебя школа. да. осталось 3,5 месяца и
конец. егэ -> универ.

0

33

устала, я правда так устала.
Устала от упреков матери в сторону моей якобы ветренности.
Хотя знаете, я не думала, что человек, которые себя посвящает и учебе, и друзьям, и любимому делу можно назвать легкомысленным.
Хотя, что тут рассуждать, все итак ясно.
И от этого мне не лучше...

0

34

За спиной промелькнет свет - лет,
Поменяет и цвет глаз
Есть одна минута,
А не хватает нужных двух фраз.
Не беги, береги день - тень
Не греши, не дыши зря - для
Покажи, докажи всем тем
Оставь, не мучь меня.

0

35

я наконец-то подросла на год :д
точнее завтра подрасту.
и надеюсь соплей и ванили не будет?
не хочу больше связывать свою жизнь с воспоминаниями
это больно.
это выводит. это доводит.
это сводит с ума. вообщем-то. да
спасибо, что вы у меня есть.

0

36

Жизнь суматошна: Работа, Учеба, Друзья. Душа суетится тревожно. Решает проблемы Сама.
Не терпит Ссор. Несправедливость Сводит сума. От проблем Не бежит, Куда смотрят Глаза.
Ищет Что-то, Сама не знает Что. Думая о плохом, Плюет через плечо.
Да она любит. Любит ЕГО. НО он не ёё. Сама не хочет верить И ложиться на дно.
Страдает вместе С ним. Думает, Что не заменит Другим.
В дождливый день Или ночью Возле окна Украшает Ее одиночество Сигарета И не одна.
Двойной бутерброд Вот ее друг Навсегда.
Украшает ее свежий мех. Он женствен И тонок. Сделан С помощью Жестоких мук.
Ей комфортно В мужской Рубашке И шерстяных Носках. В руках Кружка кофе. Мысли утопают В мечтах.
Все так же Любит Мясо, Джемку, Фиолетовый И розовый Цвет.
Сильно ли Она изменилась, Хочет от вас Услышать на спрашивай ру

0

37

На последнем звонке все-таки право передать ключ "знаний", я бы это назвала ключ незнаний, 10 классу выпало мне, как претенденту на серебрянную медаль .3 юху. пичаль, а 30 мая первое егэ, ебучий русский. Короче я в пичальке.
А мне еще сдавать:
~ русский
~ математика
~ физика
~ обществознание
ФАААААААААК ЕААААААА, ненавижу! За два года с этими егэ мой мозг оказался где-то далеко.
В понедельник пойду заберу свое платье под фартук для последнего звонка, а там в ближайшем будущем пойдем на примерку моего платья. На заказ жэ шьется~ Босоножки и клатч купили уже, шпильки и заколки для прически тоже, осталось в общем-то не столь существенное. Так что в данный момент мне надо засесть за учеба. Ну и мой форум не забрасывать. Кьедо, нье~ *_* :dance3::dance3:

0

38

от 10 марта 2011 г.
видели, блеа. 100 пост. а я все грущу о нем,
так же как и 1. блять, почему ничего не меняется.
он умер. а я не могу отпустить его. больно.
правильно Ксюша сказала, что мне это ничего не даст.
а держу его на земле, а он где-то далеко очень.
но это ничего не дает. плохо. егэ. я блять его
завалю нахуй. алгебра. ненавижу. гуляли по центру.
полька, спасибо что вытащила. скоро день рождение
а настроение дебильное. вообщем-то ничего не могу
поделать. я каждую ночь засыпаю в истерике.
слезы на подушке не успевают высыхать, скажи
мне почему я его не отпускаю. вчера мы сидели на
лит-ре и тема была реквием ахматовой. и там опять
о смерти. боже. я вышла в туалет. но все знали
почему я вышла. рыдать. надоело. но похоже все будет так.
надеюсь что скоро тебя отпущу.
прости, тебе наверное на небе это не приятно слышать...
когда-нибудь я исцелюсь

0

39

Сегодня все же пошли гулять, после того как дурка моя вернулась с похорон. Жара, черт, +35. Охренеть да? Вот и я о том. Самое печальное, что я слегка натерла ногу.
Попал песок в сандалии, но все же весело побегали.
Ня ^ ^ мило~
а написать-то более не о чем.
короче, я пошла дальше тонуть в волнах кавая

0

40

Вообщем-то я вылезла прям-таки ненадолго, потому что сейчас пойдем репетировать последний звонок. Устали уже как собаки, так что до дома я точно буду ползти. Еаааа завтра последний звонок, наконец-то~

0


Вы здесь » Vampire Knight. » блоггер. » дом поломанных игрушек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно