PARTNERS & FRIENDS ©

minimalist*
По вопросам партнерства обращаемся в специальную тему.

REQUIRED CHARACTERS ©
«Лучше быть нужным, чем свободным...;»



Подробнее со списком канонических ролей можно ознакомиться здесь

welcome ©
Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Vampire Knight (пер. "Рыцарь-вампир"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией with canon. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор yuki kuran. Наслаждайтесь форумом, а если возникнут вопрос, то обращайтесь непосредственно в гостевую.

администрацию возглавляют...©

yuki kuran, ruka souen., sunako, Kotobuki, juri kuran, kaori kuran

information ©

В данный момент закончился набор на вторую акцию, посвященную неканоническим чистокровным, которые задействованы в сюжете, find me Kuran, please, и продолжается набор на акцию action 3. hunters - to hell!, на которую можно записаться здесь. И радостная новость, начинается набор на новую акцию, посвященную обычным ученикам Академии Кросс, то есть Дневному классу. Спешим, товарищи. В данный момент администрация нашей ролевой игры во всю занята созданием карты форума, ибо все для вашего удобства, дорогие участники и гости форума. Напоминаем, что вы можете участвовать в акции, а также, если есть желание, то писать анкету с нуля.

Vampire Knight.

Объявление

В НАЧАЛО

Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Просьба заполнивших анкеты идти в состыковки. Остальные же, кидаемся заполнять анкеты, профили, а также помогать развивать ролевую игру. В данный момент идут наборы на квесты, а также в любой момент вы можете заказать свои квесты, чтобы хорошенько поиграть. Приятного вам время препровождения. И, о радость, игра стартовала. Присоединяйтесь.
НАВИГАЦИЯ

ЛИЦО МЕСЯЦА


В этом месяце победителем становится Юки Куран. Поучаствовать вы можете здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight. » блоггер. » дом поломанных игрушек.


дом поломанных игрушек.

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

ТАГИИИИЛ : D
[21:12:52] устрой оленю флешмоб.: ксюююш. аааа мне херооооваааа
[21:13:18] малиновое небо: привет.чего такое?напились опять?:D
[21:13:49] устрой оленю флешмоб.: ;(дааа. причем я часть того что было не помню. у нас линейка в 11 кончилась, а там гуляния. и я так-то часть не помню. только видео емсть
[21:14:07] малиновое небо: :Oвы чо пили?
[21:14:24] устрой оленю флешмоб.: блейзер же
[21:15:01] малиновое небо: оспади,ну вы даете.иди отдыхай,может завтра память вернется.и ксто,спасибо за пост:*
[21:15:24] устрой оленю флешмоб.: : D не за что же. : D аааа мне стыдно .а вообще у меня болит голова, глаза и нооооги
[21:16:03] устрой оленю флешмоб.: ща маме позвоню пусть все фоты скинет *О* там и с шариным есть точнее я и шарин. я только зашла. меня поля завела до дому, потому что я идти не могу
[21:17:12] устрой оленю флешмоб.: ааааааааа ПОЗОООООООР! я этого не делала! я этого не помню! я все что после макдака и гутфута не помнюююю!!!!!! аааааааааааа!
[21:17:32] малиновое небо: дааа,ну вот и зачем так пить?:D подумаешь окончание 11 класса XD чего ты не делала?)
[21:18:03] устрой оленю флешмоб.: (rofl)я тут на видео хожу и ору "Барбара стрейзанд" и "тагииил" и по траве в платье валяюсьь!
[21:18:21] устрой оленю флешмоб.: ааааааааа тут есть видео как я пила ! О_______О
[21:18:25] малиновое небо: О_О мать моя писичная.не смей больше пить
[21:18:36] устрой оленю флешмоб.: (rofl)ооо ща все скину
[21:19:25] малиновое небо: только не забудь скрыть доступ,а то будет хорошее палево хд
[21:19:28] устрой оленю флешмоб.: ;(а мама говорила чтобы я не напивалась!
[21:19:35] устрой оленю флешмоб.: : D даааа я маме так-то не покажу!
[21:19:50] малиновое небо: эх ты .маму надо слушать:D
[21:19:55] устрой оленю флешмоб.: ;(ааааааааа
[21:20:52] устрой оленю флешмоб.: (rofl)аххххаа позоооооооорище! бляяяяяяяяять! ааааааааааааа!!!!!!!!!
[21:21:07] малиновое небо: :*ну не плачь.мы ей ничего не скажем,а кто скажет-тот труп.вышлю в Ялту и откручу голову^ ^
[21:21:29] устрой оленю флешмоб.: (y) (rofl)нет ну я то ничего. а хули у меня на зубах песок скрепит
[21:21:55] малиновое небо: вы еще и песок ели?о:
[21:22:12] устрой оленю флешмоб.: (rofl)да понимаешь я не помнюююю!
[21:23:12] малиновое небо: я понимаю,понимаю:D но если это правда,то пусть уж ели,а не валялись пьяные)
[21:23:49] устрой оленю флешмоб.: (rofl)да мы в центре всего часа 4 были. а потом ушли потому что менты пришли и сказали кто пьяные, тех забираем в обезьянник
[21:25:53] малиновое небо: (rofl)а,и все сразу же стали трезвые

0

42

олееень.

0

43

мне даже почти не плохо xD

0

44

я тут подыхаю от переизбытка информации.
это жуткая печаль.
гребаное егэ, чтоб его...

0

45

Все, как говорится, жопа начинается. Ааааа, егэ же!!!11111 Правда пока еще русский, но я уже в печали! Блоооо!

0

46

я сдааааал одно егэ : D

0

47

будь дурой, молю.

0

48

не беси меня, алгебра.
бееееесишь хд

0

49

положение становится все более затруднительным.
словно сердце не на месте.

0

50

ты бесишь мои мысли

0

51

что-то я в глубокой печали!

0

52

боже. Завтра вновь все...

0

53

юхуууу, я жива!

0

54

F-U-C-K i'm going to the u.k. F-U-C-K M-E i'll do it with you for free A-M-E-N now i know who is my man i don't need no sex at all if you don't play rock-n-roll!

0

55

уаа, как же я чертовски устала

0

56

завтра и вторник - и экзамены закончены.
но потом, блеееа, еще и медкомиссия

0

57

все, общага прошла, осталась физика.
этого сильно боюсь.

0

58

столько сил уже потрачено

0

59

вот говно,
давно я так не расстраивалась

0

60

ааааа. бесит эта шняга.
вы еще лет 500 проверяйте и я сдооохну

0

61

моя душа не ипотека, в нее лезть не надо

0

62

уруруру

0

63

ленивая дура, которой все лень
ленива блиать.
даже слова писать и то лень о_о

0

64

я жаловалась на то, что с друзьми-парнями туго? забудьте. ебать, зачем же я только об этом подумала. теперь чуть ли не каждые 10 минут ко мне кто-нибудь добавляется и предлагает встречаться. эээй, народ, март прошел. пора остывать, чуваки. допекли, пришлось вырубить агент. сижу в печали.

0

65

наша ночь с натой у компа плавно перетекла в утро. с жуткой и трескучей болью раздающейся где-то в висках я легла спать. в 12.00 меня разбудил кот, точно, ему же жрать хочется. а голова вновь воет. за окном тепло, светло, солнечно и ветер. ах вот ты сука какая, из-за тебя голова и болит. настроение падает как самоубийца с балкона, столь же стремительно

0

66

уууу

0

67

иногда очень сильно хочется кого-нибудь побить,
осталось определиться кого именно : D

0


Вы здесь » Vampire Knight. » блоггер. » дом поломанных игрушек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно